MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Причина согласия Фила Кострубова?
17:17

Причина согласия Фила Кострубова?

Прибывший на остров Любви Андрей Черкасов первым делом взялся за формирование пар, сопровождая этот нелегкий процесс стремлением выяснять в грязно-пошлом стиле пикантные подробности интимной жизни. Долго выбиравшему и искавшему идеальную партнершу, Филу Кострубову пришлось сочинять другие «байки», уже об отношениях с Катей Кузнецовой, в нападках на которую с удовольствием участвовал ранее.



Если вы подумали, что опытный «ходок по шоу» Кострубов согласился на отношения с Кузнеоцовой только потому, что выбор ограничен, ошибаетесь. Явно вне камер ему сообщили, что на поляне появится, (в реальном времени уже вполне обжился), еще один выпускник того же шоу, даже его победитель — Арай. Самое интересное, что встречался молодой человек с той самой девицей Ариной, которая и открывала на доме 2 позорное прошлое и вранье Лилии Четрару. Причина согласия Фила Кострубова? Не в опасении ли еще раз проиграть? Да и в сценарий заготовленной иной истории измены в паре Захарьяша и Четрару он явно не вписался.


Ограничивается закулисной деятельностью?


Не потому ли, после создания пары, его закулисная деятельность на острове Любви в эфиры не попадает, интереса для зрителей не представляет? На поляну рваться смысла нет, там желающих без него хватает, а больше показать-то нечего? Как думаете, весть о появлении давнего соперника стимулирует Кострубова на нечто интересное и зажигательное? Или так и ограничится интригами и работой за кадром?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд