MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Причина проблем Галимовой и Рудакова - самоизоляция и пандемия
08:09

Причина проблем Галимовой и Рудакова - самоизоляция и пандемия

Причина проблем Галимовой и Рудакова - самоизоляция и пандемия

Умеют все-таки насмешить своих зрителей создатели телешоу "Бородина против Бузовой", как в выпуске 26.01.2021, когда в подводке голос за кадром главной проблемой расставания участников Дома 2 назвал пандемию и самоизоляцию. В числе других обозначили и пару Алины Галимовой и Никиты Рудакова, которые не могут найти общий язык уже более полутора лет.



Приплели очередной расставание, вызванное отъездом Галимовой домой для съемки в клипе, о чем писал сайт schlock.ru для "красного словца". Или все-таки это была попытка придать хоть какую-то социальную значимость ссорам и скандалам между теми, кого держат на Поляне до сих пор.

Обещала ведь ранее Ксения Бородина, что на этом шоу будут рассматривать социальные проблемы, теперь каждый чих домовцев под этим соусом будут подавать.

Сама Алина Галимова, следом за Миленой Безбородовой, уже считает, что от токсичных отношений надо избавляться. Только пока не торопится окончательно расставаться с Рудаковым, который еще не все свои финансовые проблемы решил. Как выйдут за ворота, так и разбегутся? И причем здесь самоизоляция, о которой твердили на шоу?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд