MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Преображение Саши Черно: начальный этап?
15:18

Преображение Саши Черно: начальный этап?

Постепенно не только изменяется сама Александра Черно, но и отношение к ней зрителей и пользователей соцсетей принимает иной характер. И дело здесь не в том, что девушка успешно избавляется от лишних килограммов, но в преодолении ею собственных комплексов.



Союз с Иосифом Оганесяном в ограниченном круге лиц на сейшельской площадке позволил Черно иначе взглянуть на свои собственные проблемы с лишним весом, не бояться насмешек окружающих, смело высказывать свое мнение.


Вес в минус — уверенность в плюс?


Хотя на поляне дома 2 Александра легко готова выглядеть смешной, нелепой и не очень эстетически приятной картинкой, по её поведению и поступкам заметно, что уверенно себя чувствует в женской спальне, может ради эфиров затеять ссору или отстаивать свое право на воспитание новеньких.


Раскрепощенность и желание принять участие в любых сюжетах, как это было на ток-шоу, свойственны Черно постоянно. Меньше ли стало грубости и желания огрызаться по любому поводу? Видимо, да, так как уверенность в себе, привитая Оганесяном, помогает вписаться в уже практически иной коллектив. Исчерпаны ли задачи Иосифа Оганесяна в отношениях с Сашей? Ведь тоска и стремление вернуться на поляну дома 2, Иося пока демонстрирует только в постах с призывами голосовать за него.


Как думаете, преображение как внешнее, так и внутреннее Александры Черно только на начальном этапе? Справляется уже и без партнера?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд