MENU
» » 2020 » Август » 12 » Премьера клипа «Ролекс» от Киркорова и Давы: почему Бузова была против?
16:22

Премьера клипа «Ролекс» от Киркорова и Давы: почему Бузова была против?

Премьера клипа «Ролекс» от Киркорова и Давы: почему Бузова была против?

Филипп Киркоров и Давид Манукян представили публике совместное детище. Видеоряд к треку «Ролекс» всего пару часов назад оказался на музыкальных площадках, но уже стал главным инфоповодом отечественных медиа.

Накануне состоялась презентация клипа со всей светской тусовкой. Ольга Бузова сначала была против коллаборации бойфренда с королем поп-музыки. Однако позже поменяла свое мнение и поддержала дуэт.

На сцене Дава выразил признательность любимой за мотивацию, а Киркоров громко заметил: «Замотивировала так, что потом обматерила». Все, включая Олю и Даву, шутку короля горячо оценили. (рассказал портал «Super»)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд