MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Предупреждение для Гриценко?
17:05

Предупреждение для Гриценко?

Хотя в эфирах телепроекта дом 2 Роман Гриценко упорно пытается доказать, что искренне влюблен в Ольгу Бузову, полагая, что ухватил удачу за хвост, ему уже заготовлена «черная метка». Судя по анонсу субботнего голосования, именно Ромашке досталась коробочка с такой отличительной особенностью.



Предупреждение для Гриценко? Кто-то сомневается, что не он покинет телестройку? Если все итак знают, что уйдет Лера Фрост. Когда-то Гриценко уже чуть не вылетел с проекта, потому ухаживание за Ольгой Бузовой для него — «манна небесная», внезапно подарившая шанс быть в эфирах, в обсуждениях и даже сопровождать «фонограммную певицу» в турах с целью кастинга.


Неудачи не только в кастинге?


Правда, набор новеньких девиц по принципу Андрея Черасова, с начала сам попробую, закончился для Гриценко печально. Из турне Лены Темниковой его быстро убрали, в других городах на концертах Ольги Бузовой его успешно заменяют бывшие участники, в этих населенных пунктах проживающие и у земляков популярностью пользующиеся.


Вот и остается Роману Гриценко только и демонстрировать свои чувства к одинокой (?) ведущей, уповая на собственную внешность, привлекательность и молодость. Если еще и вспомнить, что при приходе на реалити-шоу дом , был гол как сокол, то как тут не закружиться голова у Романа? Так ему быстро нашли средство, «черная метка» как лечение головокружения от успеха? Или просто ищут в свете новой занятости Бузовой способ, как преподнести финал этой истории?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд