MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Предательство вошло в привычку, Харитонова?
09:12

Предательство вошло в привычку, Харитонова?

Александра Харитонова никогда особо не зависела от чужого мнения. Ей абсолютно плевать кем ее считали и как называли, когда с чужими мужчинами за периметр выезжала и не парилась, когда после этого всплывали грязные подробности того, чем она с ними в машине занималась, за что в свое время получила прозвище на доме 2 – девочка-клаксон.



Саша делает, что хочет и поступает, как хочет и только когда ей выгодно или удобно прикинуться слабой, ранимой и обидчивой, включает старую добрую бабу Фису и начинает театрально страдать, причитать и слезы лить. С тех пор как на поляне началась «революция» и новенькие начали бороться со старыми порядками и участниками, Александра Харитонова одна из первых предала «своих» и переметнулась на сторону новеньких. Объяснила она это тем, что среди них ее парень Сергей, но очень сомневаюсь, что причина была в этом. Барзиков со своей новенькой Полыгаловой не перебежал, а Лизу в статус стареньких возвел. Просто на поляне старичков не осталось, а без поддержки воевать нелегко, особенно если часто отлучаться по личным делам приходится, так и «слить» могут. А теперь Александру снова обвиняют. Предательство вошло в привычку, Харитонова?


Михайловский Рапунцелям свадьбу обещал?


Андрей Чуев возмущен тем, что Александра решила поддерживать в конкурсе «Свадьба на миллион» Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко! Не ближайшую проектную подругу Гозиас, не старого друга Кузина, на худой конец не Чуева с Африкантовой, а именно Рапунцелей. Как думаете, почему именно Диму с Ольгой? Из жалости? По справедливости? А может жена продюсера и по совместительству подруга Наташа Варвина ткнула пальчиком в тех за кого пора агитировать? Ведь не зря слухи по сети ходили, что Михайловский Рапунцелям свадьбу обещал?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 02:56, 13.01.2017
Харитонова такая же шавка оргов, как и Гозиас.
Ей сказали - Рапа победит, вот она и выполняет поручение: создаёт у зрителя мнение, что Рапа достойна победы.
Всё просто.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд