MENU
» » 2019 » Март » 25 » Правда о Безусе довела Безбородову до обморока
06:56

Правда о Безусе довела Безбородову до обморока

Сегодня во время проверки на детекторе лжи в дневном эфире 24.03.2019 Алексей Безус всячески пытался вывести из себя полиграфолога, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. А затем всё-таки сделал откровенное признание, едва не ставшее для него роковым. Правда о Безусе довела Безбородову до обморока. Девушка узнала, что Лёша обнимал свою бывшую в постели и трогал за разные места.



Конечно, Безус позволяет себе слишком многое:

Ночевать у бывшей женщины и спать на одной кровати с ней и ребенком
Переписываться с разными девушками и отнимать у Милены телефон
Кричать, намеренно доводя Безбородову до истерики, прекрасно зная, что она на грани

И последняя ситуация, когда она грохнулась на пол в припадке, должна была заставить его вызвать, как минимум, врача, а не тащить в комнату и гладить по головке. Если Милена сама призналась, что у неё проблемы с головой, о чем я писал на шлоке в этой статье, то он просто обязан отвезти её в больницу. В конце концов постоянные головные боли и головокружения наряду с истериками - нехорошие симптомы. Безус с ней спит, живет, о каких-то свадьбах и детях заикается, а элементарной заботы от него не дождешься.
Безус - исполнительный участник дома 2

Иногда циничная жестокость Безуса просто поражает. Он стал таким исполнительным участником дома 2, что даже не задумывается, какой вред наносят его поступки психическому здоровью его девушки. Сказали, что он улетает с острова один, он пошел и раздул ужасный конфликт. Нужно устроить потасовку - он старается изо всех сил и создает провокации.

Вот сегодня Милена хотела убежать с площадки, узнав новость про "измену", а он не отпустил и начал отбирать телефон, зная, что ей нужна связь, и затолкал в комнату. Наверное, боялся, что она сорвет съемки конкурса. Можно ли найти оправдание поведению Безуса?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 kassi • 07:12, 25.03.2019
Их обоих надо лечить или все это плохо закончится, но всем пофиг
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд