MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Позорный уход – в качестве наказания?
18:45

Позорный уход – в качестве наказания?

В скором времени от длинного языка Татьяны Владимировны Африкантовой может пострадать не только ее дочь Марина, но и «ни в чем не повинная» Валерия Фрост. Женщина в очередной раз слила в сеть раньше положенного времени «секретную информацию» и судя по тому, что в данный момент происходит в эфирах дома 2, час расплаты близок…


Некоторые поклонники телестройки полагают, что тема с деньгами, которые Валерия Фрост получила от неизвестного поклонника «просто так», потому что она ему очень нравится, поднялась не случайно. И дело даже не в мести ведущей Кати Жужи обнародовавшей эту информацию. И даже не в Захаре Саленко, который сам поднял эту тему, а после сам пытался оправдать Леру. А в том, что Лера хотела покинуть реалити-шоу дом 2 и уехать с Мариной Африкантовой в Америку, где девушки планировали принять участие в новом шоу. Позорный уход – в качестве наказания?


Фрост готовят на выход с позором?


На самом деле это многое объясняет, ведь ситуация абсурдна до безумия и как ни складывай этот пазл, он все равно не сложится. На правду мало похоже, согласны? Так может Фрост готовят на выход с позором?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 20:54, 13.09.2017
спектакль погорелого театра boy
особенно смешон Захарка- опустился ниже плинтуса.
уже давно известно.что Валерон и Африка уезжают на другое щоу.
avatar
2 Catin-Ca • 02:45, 14.09.2017
Да какой позор. Лерке по барабану все эти позоры. Ценничек себе все поднимает, эскортница. И я стесняюсь спросить, что за шоу, на которое зовут Фрост и Африку? Приключения русских проституток в Америке? b8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд