MENU
» » 2020 » Декабрь » 24 » Позорный уход Рапунцелей показали в эфире шоу "Бородина против Бузовой"
07:06

Позорный уход Рапунцелей показали в эфире шоу "Бородина против Бузовой"

Позорный уход Рапунцелей показали в эфире шоу "Бородина против Бузовой"

Не случайно заранее писали оправдания в сети Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Как и многие участники до этого, они же не знали, как именно смонтируют отснятый материал. И навряд ли предполагали, что позорный уход Ольги Рапунцель покажут целиком в эфире шоу "Бородина против Бузовой" 23.21.2020.



Под крики "Домой" и возмущение Ольги Бузовой, которая всегда Ольгу Рапунцель оправдывала, покинула "бренд" столь любимый ею ранее проект. Но, совпадение получилось забавным, как только семья Дмитренко, не дожидаясь голосования, стала паковать вещи, так и объявили о закрытии реалити-шоу на канале ТНТ. Совпали даже эфиры, вышедшие в один день - уход Рапунцелей и объявление новости ведущими.

Не только обман рекламодателей, о чем писал Макс Полянский на шлоке, стал причиной возмущения ведущих и оправданий "бренда" в её привычной манере. Выяснилось, что была собственная квартира у Рапунцелей в столице на момент выигрыша еще и призовой. "Не лезьте в наши дела" - кричала Рапунцель в лицо Ольге Бузовой.

Уходить в образе не "идеально-примерной семьи", а в качестве аферистов и мошенников, не к этому ведь стремились Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Какая колоссальная разница с поздравлениями год назад, не находите? Или каждый получает по заслугам?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:38, 24.12.2020
Мало еще жирной наглой проститутке наваляли, уж эту гниль можно было бы засадить по полной. Ничего, пусть теперь побултыхаются в реальной жизни. Она же ни с кем ладить не будет, тупая скандальная гнида, у которой все люди - враги, поэтому и с рекламой у нее состоится полный облом, потому что ее норов и тупость изменить невозможно, уже выросло то, что выросло. В этой ситуации жаль только не в чем не повинных детей, но что-то мне подсказывает, что вне камер дрочильда найдет способ не воспитывать их самой. Она же первостатейная мразь и легко откидывает тех, кто мешает ей жить, тем более, что чувство стыда ей никогда присуще не было. Дрочильда - это стопроцентный моральный урод. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд