MENU
» » 2017 » Июль » 21 » Пожертвовали Рапунцелями ради Ефременковой?
10:51

Пожертвовали Рапунцелями ради Ефременковой?

Как думаете, почему внезапно достали тему свадьбы Рапунцелей и отношений с мамой Дмитренко спустя месяц после бракосочетания? Потому что нужно было сгладить впечатление зрителей от травмы Юлии Ефременковой. Блестящее решение гнилой проблемы. Ведущие справились на «отлично», сколько дифирамбов получила за ведение лобного Ксения Бородина. Отличная манипуляция восприятием зрительской аудитории, постарались орги.



В заголовке четко обозначен сарказм, поскольку никем, конечно, не жертвовали, ну кого волнует здоровье Дмитренко, что матери, что сына? Кроме зрителей, конечно, потому развернулись по всем фронтам, четко преследуя обозначенную цель. И она достигнута — форумы и группы взорвались обсуждениями, выбитые и срочно вставляемые зубы Юлии Ефременковой напрочь забыты. С вонью «от любви» в голове довольный Сергей Кучеров скачет по языку на поляне, пока купленной обещаниями Ефременковой срочно «ремонтируют рот«, правда, только эстетически, зато за счет проекта.


Ждем Людмилу Григорьевну на шоу?


Или вы видите иные причины, что достали из рукава припрятанную на конкурс тему отношений невестки и свекрови заранее? Еще и слух пустили на офсайте, что скоро Людмила Григорьевна прибудет на телешоу. Мол, все завершится очень благопристойно. (Так как запущенные в эфиры две другие пары, Соломенцева и Курочки явно не тянут на «ширму» отвлечения внимания). Обсудим ?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 11:31, 21.07.2017
Все равно Варвина выбьет квартиру своим родственникам Донцовым. Они тухлые и надо отвлечь от них внимание. Рапы притихли и орги решили разрешить хомякам расслабиться и поиздеваться над слабыми. Это же кредо проекта.Не над Кучеровым же им издеваться?
avatar
2 Светлячок1982 • 11:48, 21.07.2017
Донцовы - родня Варвиной? Ну, тада всё понятно...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд