MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Поздно спохватились или перевоспитание Рапунцель?
15:50

Поздно спохватились или перевоспитание Рапунцель?

Как изменить отношение окружающих к тому, кого не уважают или не воспринимают всерьез? Насильно доказывать, что следует изменяться или продолжать высмеивать его недостатки, по мнению создателей телешоу дом 2, надо раздуть проблему на несколько дней. Довести Рапунцель до истерики и заставить отрабатывать зарплату. Мудрая опытная взрослая женщина отказывается играть роль радостной свекрови? Ничего, все равно сделают темой эфиров и найдут способ провоцировать её реакции.



Не могут дотянуться до семьи Дмитренко, отыграются на сыне и его невесте. Начнем с того, что сама поездка в Загс в спортивном костюме Рапунцель с обязательной истерикой, уже достоверностью не отличается. Во-вторых, два года больному самолюбию Григорьевской потакали, теперь желают сюжет о её исправлении? Не будем забывать, что будущая свекровь имеет врачебную специальность, и в её круге общения с диагнозами все в порядке.


Кто кем манипулирует?


Кто-то из психологов на шоу явно подкинул тему о манипуляторах, теперь её подхватили участники и ведущие. Странно, два года поддерживали и выращивали корону до небес, теперь хотят за пару дней взрослую заигравшуюся Григорьевскую перевоспитать? Или понадобились не наигранные, а настоящие слезы? Опасаются, что впервые на телепроекте дом 2 будет сюжет со сбежавшим женихом прямиком из Загса?


Если у Рапунцель давно экранный образ совпал с амбициями и целями, то разрыв шаблона займет длительное время и явно не закончится сюжетом с родней Дмитренко. Сейчас усиленно пара решает вопрос, что важнее – заработки на Сейшелах или отношения с родней? Или все эти обсуждения только для оживления эфиров и отработка очередного вояжа на Сейшелы? Кто кем манипулирует? Сценаристы с помощью Кадони Григорьевской или Ольга Эдуардовна зрителями, на которых постоянно жалуется или начала уже и оскорблять?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд