MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Повышение Жужи или опять переизбыток ведущих?
10:10

Повышение Жужи или опять переизбыток ведущих?

Не успели еще зрители телепроекта дом 2 оценить новую ведущую Ольгу Орлову, которая вылетает на Сейшелы в ближайшие дни, как пришла новость, что повысили бывшую участницу и ведущую «бредовых новостей» Катю Жужу. Теперь она будет напарницей Ксении Бородиной по субботам в качестве ведущей ток-шоу.



Повышение Жужи или опять переизбыток ведущих? Или просто пристроили подружку Бородиной на более теплое местечко? К логопеду сходила и дикцию исправила или переживала расставание с бойфрендом?


Шарахается руководство телешоу со стороны в сторону


Что-то шарахается руководство телешоу со стороны в сторону. Учитывая бурное прошлое и завершившийся скандальный роман Кати Жужи, которая еще и фотосессию неглиже недавно отсняла, почему бы и не «порадеть родному человечку»? Так все тухло стало, что количеством ведущих решили внести разнообразие в невразумительный сюжет строительства любви. Еще одна одинокая женщина будет советы выдавать с экрана, но Катя Жужа хоть с чувством юмора и самоиронией. «Бредовые новости» можно смело закрывать, все равно смысла в их существовании никакого нет, тем более, что тексты пишет все та же Надя Ермакова.


Очередной виток бега по кругу, ситуация с переизбытком ведущих уже была. Сколько раз оргам надо наступить на одни и те же грабли? Ходить в синяках нравится или не случайно кумовство на доме 2 в почете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:33, 17.04.2017
b5 b5 b5 Бредовые идеи,бредовые ведущие!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд