MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Повторы и сценарии на доме 2?
19:17

Повторы и сценарии на доме 2?

Избавившись от одних одиозных персонажей, взяв на их место новичков, реалити-шоу дом 2, лихорадочно пытается вернуть былую популярность. Не успела Шпилька оценить сценарную заготовку от Ольги Орловой, показанную в эфире с Олесей Лисовской, как выяснилось, что и запрет на пользование интернетом и раскрутку своих страниц в соцсетях для участников, тоже носит выборочный характер. Отступление с позиций или погоня за зрителем на доме 2?



Вот и поверь теперь, что нам показывают реальные события, действительно происходящие у «строителей любви». Если уж открытым текстом обсуждают приход компании со своим плохоньким сценарием, то и в нем подыграть как следует не умеют, все заняты репетициями в танцах и школе актерского мастерства, и рекламой собственных персон.


Кучеров повторяет сценарий Кузнецова?


Теперь блогером решил стать Сергей Кучеров, камеру приобрел. Стоп, совсем недавно точно так же пытался таким образом продвигать собственные страницы в сети Никита Кузнецов. Не справился или интерес угас? И как быть с запретами? Повторы и сценарии на доме 2? Так и сценарные наброски все время одни и те же,бесконечный бег по кругу. Кучеров просто повторяет попытку Никиту Кузнецова?


Бросают на полпути действительно интересные моменты, зато снимают постановки бесконечных шоу и попытки ведущих это действо оживить. Может, поэтому и в эфирах с поляны дома 2 ничего интересного не происходит? Сценаристов хватает только для ток-шоу? Опять «насильное» заселение новеньких и попытки заставить изображать любовь?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд