MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Повторная экспертиза выявила алкоголь в крови "пьяного мальчика"
15:58

Повторная экспертиза выявила алкоголь в крови "пьяного мальчика"



Повторная судмедэкспертиза подтвердила высокое содержание алкоголя в крови шестилетнего Алексея Шимко, которого сбил автомобиль во дворе дома в Подмосковье. Об этом со ссылкой на компетентный источник сообщает «Интерфакс».
По его словам, новые данные опровергают обвинения в халатности эксперта, который проводил первоначальное исследование. Результаты повторной экспертизы доказали, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат одному человеку, а именно погибшему мальчику.
Собеседник информационного агентства уточнил, что в таком случае эксгумация Шимко не требуется. Однако, по его словам, окончательное решение еще не было принято.
На данный момент эксперты пытаются выяснить, что именно и в каком количестве ребенок мог выпить.
Ранее 31-летняя Ольга Алисова на "Хёндэ-Солярис" сбила 6-летнего Алексея Шимко во дворе жилого дома в городе Железнодорожном. Женщина утверждала, что ребенок находился в состоянии алкогольного опьянения.
Позже эксперты подтвердили ее заявление. Согласно их заключению, в крови мальчика содержится 2,7 промилле алкоголя. Это соответствует одной выпитой бутылке водки. На основе данных результатов, следствие пришло к выводу, что мальчик сам упал под машину, так как был сильно пьян.

https://news.rambler.ru/
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 131 2 3 »
avatar
1 diskoman • 18:02, 21.06.2017
Пиздец! Это - край уже, дальше некуда. Мне 45 лет, во мне - 107 кило,185 рост, я могу выпить бутылку водки, и нормально ходить, и выпить вторую, и пойти за третьей. Я НЕ хвастаюсь, так есть. Шестилетний пацан, если бы выпил столько, умер бы на месте. Без вариантов. Пиздец стране, которая хоронит МАЛЕНЬКИХ детей под такие официальные отмазки.
avatar
2 diskoman • 18:13, 21.06.2017
"На данный момент эксперты пытаются выяснить, что именно и в каком количестве ребенок мог выпить." Пиздец ещё раз, прошу прощения у присутствующих здесь дам. Но выяснить - конечно важно, либо РЕБЁНОК всадил в себя пызырь водяры, либо 10-литровую канисру пива. Сука, жесть!
avatar
3 Florian • 18:42, 21.06.2017
а почему в кавычках,после двух экспертиз?я в своё время лично в автобусе мальчика,примерно такого-же возраста,который нюхал какую-то жидкость в пакете,пряча его за пазухой...и ,судя по всему,ему уже было на всё и на всех пох...п.п1,2 если читать не грамотный,то попроси тех,кто объяснит,что соответствует одной бутылке,не значит,что она выпита...
avatar
4 diskoman • 19:29, 21.06.2017
3 Florian,
1) Потому, что цитата. Из текста.
2)Пожалуйста, объясни, что значит эта безсвяззная фраза: "если читать не грамотный,то попроси тех,кто объяснит,что соответствует одной бутылке,не значит,что она выпита..."?
avatar
5 diskoman • 19:30, 21.06.2017
В кавычках - ещё одна цитата.)
1-5 6-10 11-13
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд