MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Повторение истории Меньщикова и "пятых точек" девиц на Доме 2
15:01

Повторение истории Меньщикова и "пятых точек" девиц на Доме 2

Повторение истории Меньщикова и "пятых точек" девиц на Доме 2

Более важной проблемы, чем то, что похлопал Степан Меньщиков накануне Селену Майер по пятой точке, на шоу о семейных ценностях не нашлось. Долго и упорно Ольга Бузова на Семейном совете выпуска 14.07.2020 добивалась от Стёпы раскаяния, довели до слёз беременную Ангелину Монах, забыв, что тема эта уже не один раз в эфирах поднималась.



И на Острове любви не мог Меньщиков пройти против накаченных пятых точек девиц, и на поляне - других проблем у семейных пар нет.

Мельком заявил Задойнов жене Ксении в эфире, что какую-то сумму алиментов перечислил, но, неплохо бы завести общий семейный счет, написал пожелание. Вот тему отцов-алиментщиков еще не настала пора обсуждать? Или не подготовили еще праздник, на котором Геля объявит пол ребенка Степану?

Но тратить столько дорогого эфирного времени на повтор одной и той же темы - Степан и "пятые точки" девиц, не слишком ли расточительно? Признались бы лучше, что половина проблем на шоу "Спаси свою любовь" не имеет никакого отношения к семейным ценностям, и сами уже не знают, что еще выпустить в эфир.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд