MENU
» » 2017 » Март » 1 » Повтор без успеха или громко, не значит — талантливо, Гозиас?
16:16

Повтор без успеха или громко, не значит — талантливо, Гозиас?

Нам еще только предстоит увидеть первые результаты работы школы актерского мастерства, но кусочки репетиций уже включают в эфиры. Помня о прошлогоднем успехе истории взаимоотношений педагогов и участников реалити-шоу дома 2, попытались запустить эту тему и в этом сезоне. Маленький фрагмент, когда больной и расстроенный Илья Гринн пришел отказываться от участия в сценке, очень показателен. Повтор без успеха или громко, не значит – талантливо, Гозиас?



Совершенно не умеющая подыграть партнерам, Виктория Ильинская смотрелась смешно и унизительно, банальная попытка разыграть сцену осведомленности о проблемах дома 2, закончилась жалким лепетом со стороны наставника. Зато моментально включила звук «грязноротая» Гозиас, подставив несчастного педагога еще раз, ведь ей помешали искать нечто в телефоне . Правильно, всегда говорили, что любимчиков быть не должно, обязательно перетянут одеяло на себя.


Ди-джей из Питера ставит других в тупик?


По внешнему виду и поведению Ильи совершенно понятно, что спокойствием и игнорированием всех попыток коллектива навязать ему свое мнение, ди-джей из Питера ставит других «хомяков» в тупик. Они-то привыкли к клише и штампам, крикам и ору, он же просто и без особых эмоций не изменяет себе. Хоть и во вред собственному здоровью, с которым его призывают не считаться ради интересов телешоу и других участников.


Вы на чьей стороне в этом случае? Должен ли наставник, если он педагог, принять во внимание болезнь Ильи? Или идти на поводу у желающей любой ценой попасть в эфир Александры Гозиас? Что в приоритете – состояние человека или интересы «общего дела»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 22:05, 01.03.2017
Наталья Б-Ю снова пальцем в небо... хоть бы видео-фрагмент выставила... Сама рассказала, с кочки на кочку, сама предположила, сама выводы сделала, ещё и вопросы в конце накидала, как обычно 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд