MENU
» » 2017 » Июль » 12 » Поучения для Курочки от Рапунцель?
16:01

Поучения для Курочки от Рапунцель?

С каждым эфиром попытки пары Дмитренко поучать других участников телешоу дом 2 выглядят все комичнее и забавнее. Для самостоятельной женщины, шеф-редактора журнала Веры Курочки жить в одном доме с самоуверенными новобрачными итак не самая приятная из возможных ситуаций, а слушать советы от заигравшейся «в девочку» Рапунцель явно выше моральных и физических сил Веры. Не потому ли и желали комнату поменять, явно не из-за размеров, а от соседства такого избавиться.



Попытки же объяснить со стороны Рапы, как и каким образом воздействовать на своего мужчину, ничего, кроме гомерического хохота вызвать не могут. Мрачноватый флегматичный Петр Шепель все-таки явно не доведенный до полной утраты себя Дмитрий Дмитренко, хотя за собственные интересы голосом и напором будет биться до конца. Если Рапунцелей большинство зрителей воспринимает как комиков, которые готовы ради благ телепроекта быть смешными и нелепыми, то с юмором в обеих парах напряженно.


Месть Курочки?


Месть Курочки не заставила себя долго ждать, в руководимом ею журнале дом 2 моментально появилась заметка, сколько потратили Рапунцели на отдых «в стране Дубаи», как всегда с лишними нолями в жаркий и не очень популярный сезон скидок.


Если уж фотографа нашли за рекламу, завалив выспренными фото весь интернет, то что уж говорить о потраченных суммах. Как думаете, чему еще начнут обучать соседей Рапунцели? И как скоро Шепель с Курочкой окончательно избавятся от таких соседей? Или в соответствии с приказом будут терпеть и дальше?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд