MENU
» » 2020 » Май » 29 » Потеря зрения, рисование и экстрасенсорные способности: что известно о жизни Гобозова
14:19

Потеря зрения, рисование и экстрасенсорные способности: что известно о жизни Гобозова

Dom2Life.ru выяснил несколько интересных фактов. Саша Гобозов и люди из его окружения рассказали, чем на самом деле экс-участник «ДОМа-2» занимался последние полгода.



Саша Гобозов
Фото: «Инстаграм»

В конце прошлого года Саша Гобозов бесследно исчез. Экс-участник реалити не выходил на связь с друзьями, перестал появляться на работе, а его мать, Ольга Васильевна Гобозова, объявила сына в розыск и подключила полицию. Женщина рыдала в беседах с Dom2Life.ru и боялась, что больше никогда не увидит сына. А о Саше, тем временем, в Сети появлялись всё новые слухи, например, будто он попал в СИЗО.

Несколько дней назад Гобозов появился в студии шоу «Бородина против Бузовой» и рассказал всю правду о долгах, кредитах, отношении к Андрею Чуеву и о том, почему в своём исчезновении он винит родную мать.

Смотрите этот выпуск шоу «Бородина против Бузовой» от 25.05.20 по ссылке.

Тем не менее, Dom2Life.ru стало известно несколько фактов о жизни Гобозова, которые он скрыл. Так, оказалось, что после тяжёлой травмы головы Саша начал терять зрение. Мужчина впал в тяжёлую депрессию и даже пытался покончить с собой, слетев в обрыв на машине. К счастью, всё обошлось, но после этого события Гобозов решительно отказался от общения с людьми и отправился подальше от цивилизации, где открыл в себе талант к живописи.

«Единственное, что сохраняло мою связь с прошлой жизнью, это мысли о Роберте. Я разговаривал с ним, представлял, что он рядом. Но я не мог увидеть его даже на фото… И в какой-то момент мне стало страшно от того, что стали стираться какие-то его черты. Тогда мои руки сами его нарисовали, как будто наощупь», — поделился Саша с Dom2Life.ru.



После тяжёлой травмы головы у Саши открылись новые способности
​Фото: «Инстаграм»

С тех пор, рассказывают люди из окружения Гобозова, в его жизни начали происходить по-настоящему мистические события. Многие из его рисунков становятся реальностью.

«Я постоянно что-то рисую, каждую минуту. Внутри меня постоянно крутится бесконечное количество картин, которые я не вижу, пока не нарисую», — рассказывал Гобозов.

Мистические совпадения преследуют Сашу и до сих пор. Dom2Life.ru рассказали, что незадолго до страшной аварии и столкновения с ограждением из-за авто, вылетевшего ему навстречу, Гобозов рисовал похожую картину, где серый слон пробивает лбом кирпичную стену. Удивительно, но авто экс-участника было тоже серого цвета.

А спустя какое-то время после изображения бывшей девушки Нади на бумаге экс-участник реалити узнал, что она родила дочь. Портрет брюнетки стал самым ярким и светлым из всех его рисунков. Причём, будучи практически незрячим, Саша смог изобразить чётко каждую ресницу экс-возлюбленной и прорисовал даже маленькие сосуды на глазах.

Как нам стало известно, Алиана Устиненко обращалась к Саше с просьбой провести переговоры с Гуфом по поводу записи дуэта, однако за день до созвона с директором рэпера экс-участник «ДОМа−2» решил нарисовать его портрет. Изображение артиста далось Саше нелегко, и он решил, что Алиану нужно уберечь от общения с ним.

В настоящий момент Саша Гобозов проживает в Волгограде и регулярно видится с любимым сыном Робертом. Как стало известно Dom2Life.ru, он также поддерживает общение с Алианой и получает от неё поддержку. Кроме того, Гобозов продолжает заниматься рисованием. Предлагаем вам посмотреть на творчество экс-участника «ДОМа−2»















dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 14:59, 29.05.2020
Вранье, афера с рисованием. Рисует профессиональный неизвестный художник. Чтобы сбыть свои работы, решил скооперироваться со спившимся Гобозовым и выдумать слезную историю. Скоро объявят, что Гобозов-экстрасенс. 1720828
avatar
2 rosolko56 • 19:14, 29.05.2020
Классно рисует, очень похоже на оригинал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд