MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Потери острова Любви и приобретение Андрея Шабарина?
07:07

Потери острова Любви и приобретение Андрея Шабарина?

Новость о том, что с телепроекта Дом 2, прямиком с острова Любви были изгнаны Юнна Волкова и Розалия Райсон, свидетельствует, что Алиану все-таки смогли навязать Андрею Шабарину. Потери острова Любви и приобретение Андрея Шабарина навряд ли будут показаны в эфирах, так как прямиком с сейшельской площадки участники отправляются домой достаточно редко.



В сети немедленно возникли слухи о запрещенных препаратах, ведь относительно Юнны Волковой, поведением которой давно возмущены зрители реалити-шоу, такого рода подозрения существовали и ранее, ссылались при этом анонимные свидетели и на прошлое матери-кукушки, и на факт судимости её бывшего мужа по этой же причине. Потому изгнание Юнны, полностью себя опозорившей еще в истории с Никитой Шалюковым, навряд ли кого-то из зрителей телешоу огорчит.
Розалия Райсон мешала Алиане?

Относительно Розалии Райсон, которая продолжает твердить о своей любви к Андрею Шабарину, (или редакторы от её имени выкладывают пост о настоящей любви?) тоже были аналогичные признания о торговле запрещенными препаратами сожителем, названным "итальянским мафиози" при её приходе. Пригодилась история для изгнания соперницы Алианы Гобозовой с телепроекта Дом 2?

Или, действительно, в чем-то крупно проштрафились обе девицы, но такого рода сведения никто разглашать не станет. Подобное уже бывало неоднократно, и всегда проходило тихо и скрытно.
В любом случае, в выигрыше остается Алиана и Андрей Шабарин, возможно, что и зрители Дома 2? Им придется наблюдать новую серию отношений бывшей жены Сани Гобозова и Шабарина?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:01, 27.11.2018
Кастинг-службе надо кизды дать, что бы не брали на проект заведомо криминальные личности!
avatar
2 ермак • 14:06, 27.11.2018
как этой престарелой тете розе может быть 20 лет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд