MENU
» » 2020 » Июль » 26 » Потасовку Захаровой и Ди спровоцировали Купины
17:08

Потасовку Захаровой и Ди спровоцировали Купины

Потасовку Захаровой и Ди спровоцировали Купины

Сцепились в выпуске Дом 2. Остров любви 26.07.2020 бывшие приятельницы, жившие в одном бунгало, Яна Захарова и Виктория Ди. В ходе эфира становится очевидным, что потасовку между девушками спровоцировали Купины.



На Лобном месте подняли тему взаимных претензий этих участниц телепроекта Дом 2, выполнявшие обязанности ведущих именно Алексей Купин и Майя Донцова. Если первоначально не слишком получалось конфликт раздуть, подключили Настю Стецевьят и других островитян. Так и выяснилась тайна Виктории Ди, о которое писал Полянский на шлоке.

Затем на тет-а-тете доводила до нужной кондиции Вику уже одна Донцова, упомянув её семью, что вывело брюнетку из себя.
Белые нитки торчат повсюду?

В бунгало с лежащей травмированной Захаровой заявились уже втроем. Купины пришли за конфликтом наблюдать или даже разнимать девиц. Что не очень хорошо у них получилось, так как и Вика и Яна по-настоящему вошли в бой.

Выходит, что потасовку ради оживления эфиров спровоцировали Майя Донцова и Алексей Купин. Нашлось объяснение очередному опусу от Донцовой, мол, на Доме 2 нет сценариев. Нитки белые из Тришкина кафтана убрать не пробовали?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 20:07, 26.07.2020
Купина получит прибавку к зарплате,после очередной провокации. Гнилая парочка,а вообще это сущность Майи,она своей паскудностью чем то напоминает бывшую участницу Харитонову Сашу.Та,продавалась и подставляла своих подруг на раз-два.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд