MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Поступок Евгения Кузина может сорвать их скорую свадьбу с Александрой Артёмовой.
17:15

Поступок Евгения Кузина может сорвать их скорую свадьбу с Александрой Артёмовой.

8 октября 2017 года планы Евгения Кузина, о которых стало известно совсем недавно, могут сорвать его скорую свадьбу с Александрой Артемовой.

Евгений Кузин, Александра Артемова

Уже в конце ноября состоится долгожданная свадьба Артемовой и Кузина. По крайней мере если верить Саше, они с Женей наконец подали заявления в ЗАГС и теперь спешно готовятся к торжеству.

А вот судя по сообщению Ивана Барзикова, в отличие от настроенной на свадьбу Артемовой, у Кузина совсем другие планы. Уже в ближайшем будущем Женя намерен улететь на острова, а по сети гуляют слухи о его желании отменить свадьбу, или как минимум перенести ее на неопределенный срок.


Фото Ивана Барзикова и Евгения Кузина вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
4
1 КАДО • 20:37, 09.10.2017
"Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт..." 16
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд