MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Пострадавшая Игрунова нацелена на свадьбу на Доме 2!
08:37

Пострадавшая Игрунова нацелена на свадьбу на Доме 2!

Мама участницы Дома 2 Натальи Игруновой проговорилась в соцсетях о том, что на ее дочь оказывают давление орги, пытаясь замять конфликт с Ольгой Сударкиной, что, в принципе, не удивительно, ведь до сих пор никому из пострадавших на реалити-шоу не удалось добиться настоящей справедливости и правосудия. Зато теперь понятно, что движет Наташей и что ей, скорее всего, пообещали в обмен на молчание - пострадавшая Игрунова нацелена на свадьбу на Доме 2!



Наталья Игрунова объяснила, почему находится на проекте и, не смотря на уговоры матери, наотрез отказывается ехать домой после всего, что с ней произошло. Игрунова и Павел Уломский хотят принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», ведь к женитьбе они уже готовы, а денег на пышное тождество у них нет. Но в следующем году у них будут очень сильные соперники:

В рамках реалити-шоу Дом 2 хотят обвенчаться супруги Дмитренко.
Роман Капаклы и Марина Африкантова подумывают о том, чтобы поменять планы и перенести свадьбу на следующий год, ведь многие уверены, что именно у них самые большие шансы на победу.
Купин и Донцова в очередной раз перенесли свадьбу. Поклонники пары переполошились и уже даже они подозревают, что со свадьбой стоит повременить. Столько раз переносить по независящим от них обстоятельствам, явно плохой знак. И если не поженятся 19 декабря, то они тоже в деле.
Черно и Оганесян тоже пара не надежная. Жениться собирабются 29 декабря, но если преставиться возможность, то Черно и обвенчается за чужой счет. А почему бы и нет? Свадьбу оплатят, похудение, лечение, роды, обеспечат всем необходимым будущего ребенка, а на венчание миллиончик не найдут?

Игрунова получит компенсацию в виде свадьбы?

А теперь представьте, каким может быть шок всех вышеперечисленных сильных пар, если победу в конкурсе «Свадьба на миллион» отдадут Игруновой и Уломскому?! Оправдание несложно найти – несчастная девочка пострадала, будет ей небольшая компенсация пусть не материального, то хотя бы морального ущерба. Повторюсь, о чем уже много раз писала на шлоке – так может не такой серьезной была травма Игруновой, раз от нее могут откупиться свадьбой на Доме 2?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд