MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Поспешишь – зрителей дома 2 насмешишь?
12:09

Поспешишь – зрителей дома 2 насмешишь?

На поляне дома 2 участникам гораздо проще удовлетворить свои потребности в том случае, если нет второй половинки, ведь можно взять выходной, выехать за периметр, встретиться с друзьями, знакомыми, поклонниками, бывшими, на худой конец…



А вот на Острове любви с «волшебством» беда. Участникам приходится или терпеть, или бросаться на кого попало в надежде получить немного «ласки и тепла». А некоторым, особо разбалованным особям мужского пола, типа Никите Шалюкову, совсем туго приходится. С Алисой обломался, возвращаться к Алесе Клочко или Кате Кузнецовой, только ради того, чтобы поволшебничать, уже не получится, девушки его неплохо изучили, вряд ли поведутся. А вот его товарищу Кострубову повезло больше. Ему досталась девушка не только всеядная, а еще и достаточно «легкая», готовая на многое, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Алиса Литинская тоже вряд ли простила бы Малышева в первый же вечер, если бы не «зеленый змий» и страстное желание заняться «волшебством» с голодухи. Малышеву повезло, что он вовремя подоспел, >Никита Шалюков ведь прекрасно понимал, что Алиса уже готова «дать», без разницы кому, поэтому взбесился и вещи ее в бассейн выбросил.



Малышев и Кострубов поторопились?


Но суть даже не в том, что девушки быстро сдались, а в том, что это парней расстроило. Утром Малышев пожаловался Мэри Кулешовой, что Алиса ему слишком быстро отдалась, он не успел себя почувствовать виноватым, ему не пришлось добиваться ее расположения и его интерес к ней немного угас… Такая же проблема и у Фила Кострубова – слишком быстро сблизились, надо было еще немного подождать, поближе узнать друг друга, а то ведь даже поговорить по душам не успели… Очень по-мужски, не так ли?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд