MENU
» » 2020 » Декабрь » 12 » Посмотрев новые снимки подписчики сразу поставили диагноз сыну Андрея Черкасова
08:43

Посмотрев новые снимки подписчики сразу поставили диагноз сыну Андрея Черкасова

10 декабря 2020 года Кристине Ослиной и Андрею Черкасову посоветовали проверить здоровье наследника.



Кристина Ослина и Андрей Черкасов больше не скрывают внешность сына. Мальчик уже стал героем одного из шоу Бородина против Бузовой. Более того, теперь Андрей наконец начал публиковать фото и видео, на которых Святослав повернут личиком к камере.

К слову, одного из таких роликов было достаточно для того, чтобы по внешности малыша прошлись катком те, кто особо яро недолюбливает Ослину. Последние отметили, что мальчик является точной копией матери. Причем далеко не в самом хорошем смысле этого слова.

А вот некоторых взволновала не внешность Святослава, а его болезненный вид. Из-за мешков под глазами мальчика ему сразу же поставили диагноз. Пользователи интернета посоветовали обязательно проверить почки.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 15:44, 12.12.2020
Странный ребенок
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд