MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Последний удар Капаклы?!
17:28

Последний удар Капаклы?!

На проекте дом 2 назревает бунт. Мужики неожиданно вспомнили, что у них что-то болтается между ног и решили заняться воспитанием своих непутевых баб.



Алексей Купин серьёзно занялся Майей Донцовой, и многие зрители отмечают, что Лёша преуспел в этом вопросе. Страх потерять единственного жениха или искренний страх потерять любимого человека, мы не знаем, что движет Донцовой, но она действительно начала уступать Купину. Пусть не во всем, но начало положено.


Воспитанием Александры Черно пытался заняться Иосиф Оганесян. В отличие от Алексея Купина, достичь результатов парню пока не удалось, но он продолжает надеяться и верить, даже о свадьбе начал задумываться. Знать бы только в шутку или всерьез…


В паре Кучеров-Ефременкова и Саленко-Фрост сложно понять кто кого воспитывает. А вот у Марины Африкантовой и Романа Капаклы наоборот, все очень просто, было бы, если бы в дело не вмешались «потусторонние силы», они же Мария Кохно и Татьяна Владимировна. Последний удар Капаклы?!


Капаклы против бухающей Африкантовой


Обе уверяют Марину, что Роману на самом деле не нужна «старая тётка» и он держится за нее только до тех пор, пока не присмотрит кого другого. А Капаклы пытается доказать своей девушке, что это не так и на самом деле он ее любит и хочет быть с ней. Точнее был бы, если бы не Кохно, сбивающая с пути праведного. Капаклы запретил с Машей общаться и запретил употреблять алкоголь. И если с запретом на Машу Африкантова с горем пополам согласилась, то отказываться от алкоголя в угоду парню, который может ее бросит в любую минуту, Марина не собирается. Хотя… Может и передумает? Ведь Капаклы сказал, что расстанется с ней навсегда, если ответ окажется отрицательным.



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд