MENU
» » 2020 » Ноябрь » 9 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 ноября (09.11.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 ноября (09.11.2020)

1......Отцвела уж давно колбаса под столом и любовь не живет в моем сердце больном ....
К Мельнику на бревно проекта пришла его бывшая и Улька заревновала. Он оказывается после гулянок член моет.... Во, подлец.... На бревна сидел с большим финалом под глазом . А нефиг мыться после гулянок. Не любит этого Улька.
Вот предупреждали же проектные шалавы Ульку , чтобы выплюнала эту гадость , Мельника, и не брала в рот разный мусор . Нет же ей видители карновала захотелось . Девки уже столько мужиков прошли , что сразу видят ху есть ху, плохого не посоветуют . Вот теперь Улька и отравилась этой любовью . Да и ладно , зато хоть побалдахинилась и то хорошо . Если Ульке другого балдахинщика не выдадут , то придется мириться с Мельником . Он говорит , что Улька его придавила верхом , ой не так , подавила она его , взяла верх над ним . А он чО хотел , сам верховодить ? Ишь какой прыткий ! Йоська с такой же живет и ничего , справляется . Подвякивает ей там снизов , пока она на нем сверху командует. И этот Мельник привыкнет .

2.....Яббка с Колясиком помирился !! Эх , зря !!! Колька конечно бы его не зашиб , но интеллектом точно бы победил . Яббка как уж на сковородке , не знает как оргам угодить и не обоср....ся. Для нас он давно в своих фекалиях барахтается , а всё думает , что лечебные ванны в шоколаде принимает . Я так и не поняла , ушел Колька или нет ? Или помиловали его орги и бомжевать не отпустили ?

3.....Прячься кто может.... Рапка и Саня Черно в суд побежали. Будут нас всех судить. Вместе с нами под суд пойдут боты, которые про них тоже нехорошо пишут в соц сетях . Ну боты чем провинились? На колоши в суд подавайте, которые вашу непромокаемую репутацию подмочили. Теперь с судах аншлаг будет, все хейтеры с колошами по этапу пойдут. О Рапке с Черно теперь как о покойниках что ли - либо хорошо говорить, либо молчать? А куда повестки слать будут.? Где адреса хейтеров возьмут? Процесс будет видимо длинный, - длиною в жизнь.... Кого эти две ущербные пугают? А вдруг и судьи этот проект смотрят? Там же доказательств неадекватности и Рапы и Сани, в эфирах, предостаточно. Всех засудим - орут звездонутые, всех заставим платить за поруганную честь и достоинство. А чО это все у них было?? Кто у них честь отнял ? Это мы у них украли их честь? Может и их достоинство мы своровали? ВРЕШЬ ! НЕ ВОЗЬМЁШЬ ! ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕШЬ !! На наше место придут новые боты с колошами.

4......Эпопея с приходом и уходом Черно продолжается. Санька лёжа голая в ванне поведала миру, что к ним на ПМЖ переезжают родители Ослика. И будут жить в этой съемной квартире. А если мы не вернемся на проект, говорит Саня, то будем снимать жилье больше. Ну а если они вернуться, то родители останутся в Москве поближе к поляне, внука растить, пока его родители артистов изображают. Ну и чО? Когда ждать явление Оганесян в дурдом? Они оказывается ещё Д У М А Ю Т..... Мы уже прощание Славянки отыграли , а они еще у ворот стоят и не отходили от них.

5....Новенькая кукла Кристина не хочет играть в театре любовь с Ромашовым. Неужели опять к Бултыхе вернётся? Я , говорит кукла , с блядя....жить не желаю . Я не Ш и Б, я себе цену знаю. Пусть этот Ромашов сам этих шалав обслуживает . Сорвалась рыбка с крючка.

6......У Скалон оказывается болезнь.... Диабет у неё, но ЛЁГКИЙ.... Видимо она алкоголь вместо инсулина принимает. Бабич ей диагноз поставил и запретил пить целый год. Так сказать на диету посадил. Наверное если она этой диеты не выдержит, то он её на инвалидность отправит.
И Хаврак тоже больна. Говорит, что беременность у неё, но никто эту беременность определить не может. Она даже к доктору ходила, анализы сдавала и теперь ждёт результатов. А тест на беременность купить не судьба была.? Доленко ДНК делать будет или на слово поверит?
А Ирина Пингвинова прошла конкурс ЧГ и теперь спокойно может рожать. Зрители хотят за неё голосовать.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд