MENU
» » 2021 » Январь » 9 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 января (09.01.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 января (09.01.2020)

1..... Ну прямо шедевр за шедевром Рапка выдаёт. Каждый день новые блюдА готовит. Разнообразит Рапунцелевый стол изысками. Народ ещё от неочищенной селёдки с костями и маманиного борщика не отошёл, а она уже клецки лепит. Неутомимая кулинарша.... Говорит всем ША.... , молчать в тряпочку , у них семейный бизнес. Рапка с мамкой по первым блюдАм, Димка по блинам и сырникам , а Савкина их стрЯпню по ночным клубам рекламить будет .

2....Катька Скалон открывает в инсте ПЛАТНЫЙ чат , всего 500 руб .в месяц и она научит всех готовить и поделится своими рецептами . Ну а чО бесплатно что ли показывать как картошку варить ? Она теперь опять Пашке Бабичу готовит . Помирились они намедне . Это только Рапка себе в убыток показательные выступления на кухне устраивает , а Скалон этим зарабатывать собралась . Ну и нафига она сиськи делала ? Как это влияет на вкус приготовленного блюда ? Все за кастрюли взялись ....

3......Санька Черно сама не готовит , но свекровь продвигает в инсте с кулинарными шедеврами . Теперь у них около калитки очередь стоять будет , потому как Санька будет Репсиминой едой на вынос торговать .
Все в кулинарию подались . Даже мама Кохно долму в инсте готовит . А может Саньке свиноферму организовать и выращивать мясо на продажу ? Пусть Йоська с папаней делом займутся , а то только жрать готовы . Короновируса у Саньки не признали , просто простуда и скоро она будет нас удивлять .
У меня вопрос ? А где все те поставщики которые всей этой братии продукты для рекламы поставляли ? Помнится мне , и Черно и Рапунцели хвастались , что им готовую еду на дом привозят ? Это чой то они все сами к плите встали и готовить начали ? Поставщики отказались от рекламы с их мордами ?

4....Ура!!!! Отсняли первый выпуск Б. Б. Баба +Баба .какие там Бузова и Бородина ? Шоу Тиллаевой и Светловой . "Титьки. Сиськи ". Ну или по первым буквам их фамилий - СвеТилла.... Выпуск именно сиськам посвятили и пластической ХЕРургии . Жукова и Скалон в главной роли . Пока на Мальдивах Бузова замуж выходила за Даву , тут достоинства грудЕЙ обсуждали . А чО Бузову не подождали для сравнения ее прыщей с новой грудью Скалон ? А Бузовой эти бугры и не нужны , а то Дава бы по кочкам , по кочкам упрыгал давно , а так лежит себе ровненько, как на плотве , тьфу ты , на плоту и не скатывается , плывет по течению . А Бузова возвращается в Москву, чтобы открыть шоу Б. Б, которое без её груди отсняли. Светлова говорит, что тем дофига, только снимай и снимай. .

5......Не знала что ли Бултыхина с кем рыбу кушала ? Не нужна она Беккужеву . На его крючок только сомы ловятся , а не щуки . Пришлось ей назад на поляну бежать. Она теперь надеется , что Ромашов ее простит и поймет . Просто я очень рациональная , ой ...
, эмоциональная - говорит Бултыхина . Как только она узнала , что сестры покасики хотят на Б.Б.пригласить Юльку Белую , так у нее моцарты , тьфу ты эмоции разыгрались . А Ромашову , что воля , что не воля , пофиг ему . Кого положат , с тем и будет лежать , да хоть с двумя сразу , лишь бы в телеке мелькать. Ему карьеру музыканта двигать надо . Ему узнаваемость нужна .

6......Египетская сила !!!! Как быть то ???? В связи с тем , что я админ группы , я не могу отписаться от хомяков в инсте !!! Мне это по моей работе необходимо , заходить к ним в гости . А они прямо издеваются все . То наварят баланды на которую смотреть даже невозможно то показывают как они на море плещутся , пока мы тут в снегу сидим . Но всех превзошла Санька Черно . Она прямо так и заявила , что похудеет до 80 кг и будет ГОЛАЯ в инсте себя показывать . Можно подумать , что она сейчас одетая из ванны репортажи ведет . Санька говорит , что ее сглазили , вот они все и болеют . Так ты , дурында , паранджу напяливай на морду , когда в сторис выходишь из ванны . Не суй харю в камеру , прикрывай вуалью срамоту . Таньку свою тоже прикрой хоть полотенцем что ли ?
Я им в инсте никому не пишу , даже лайки не ставлю , но смотреть на голую Саньку я не в силах , хоть из админов уходи . Хотя и 80 кг в ней никогда не будет , значит у меня есть шанс прожить без нервного тика .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд