MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 июля (09.07.2020)
10:27

Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 июля (09.07.2020)

1......Свадьбе БЫТЬ !!! - сказала Клавка Безверхова и....заболела ..Морген вокруг приданого , ой , вокруг больной , но сильно богатой Клавки вертится и по первому ее требованию тащит в койку все , что она просит.
Морген говорит , что ОНИ сделали тест на беременность и не он , ни Клавка не беременны . Теперь он хочет с проекта уходить . И чО ? Даже чаю не попьют ? ПралЬно , бегите , а то сейчас на Клавкино приданое наведут мужиков с кастинга и Морген останется с носом .

2....А вот Егорке Халявному не повезло . Только он было собрался к холодильнику и полюбил всем сердцем Страхову , как на шовЕ Б.Б. она ему разонравилась . А ему еще перевоплощаться и перевоплощаться в совершенство . Ему на проект очень надо , там всем желающим тело переделывают . Егорке срочно надо полюбить подобие Африкантовой , вот только Маринка там одна ..
Может отобьет он ее у Капаклы ? А чО ? Он уже почти красавец ... - голубые глаза и Фидель Кастро на подбородке . Возьмите Халявина на халяву , переделайте его в женщину и выдайте замуж за Яббарова ... Зритель будет вам очень благодарен ....

3......Канагина и Зубова знаете ? Вот и я не очень , но их уже номинировали на уход с бревна вместе с Захарьяшем . Для кого они эти минирования делают ? Нафига минировать ? Взрывай сразу всех к едрене фене и все дела !! Они бы лучше всю старую гвардию минировали , а всех новеньких в живых оставили . Понятно же , что Захарьяш никуда не уйдет , у него долгов , как у Сани Черно . А вот Захарова после Сейшел собирается уходить с проекта .Алия , Виктория Ди и Алеся Семеренко тоже собираются после отпуска покинуть проект . Только Яббаров , Рапунцели и Оганесяны собрались сидеть 7 лет за забором дурдома . Эти лечению не поддаются , у них хроническое , звездное заболевание . Инвалиды они, ветераны проектных войн. А еще они сильно на нас обижаются , что мы их осуждаем , тьфу ты , обсуждаем . Так вы для этого там и сидите , чтобы вас обсуждали , те кто этого не хотел , давно ушли .

4.....Всего то одна тарелка пельменей может поссорить "крепкую" пару, идущую к венчанию. Этот жестокий и эгоистичный человек Саня Задов, как сказала его первая и единственная жена Ксюха , пожалел масло для жены. А как она без масла их есть будет? Ну не самой же ей это масло брать и в тарелку лОжить? Она же вся в думах о ребенке - сказал Капаклы, а Задов издевается над бедной и несчастной женщиной. Плохо орги заботятся об артистах, ни тебе повара, ни официанта, даже масло положить некому. А если он ей в следующий раз бумаги в туалет не положит, то вообще кранты и развод. Эх, мне б их заботы......

5.....Строковой срочно замуж надо !! У нее беременность 666 недель, тьфу ты 6 недель. Вроде бы... Ну так Танька сама чувствует. Нафига эти все тесты на колобка, если Танька ЧУВСТВУЕТ !? Сахнов в полной уверенности, что проект их поженит на свои деньги. Ну не на Танькины же? Танька же на мифическую квартиру в Москве потратилась, а Сахнов крутую машину купил. И только проект обязан помочь, вроде как беременным, в обженивании. Нафига тогда назад взяли, коли их женить не хотят?

6.....К убиенному Фёдором, Славке Иванченко соперник пришёл. Бывший хахаль его жены, Юльки, пожаловал на шоВу портить Славке и так хилое здоровье. Видимо Славке арендуют палату в больнице надолго. А Стрелкова наказали штрафом и оставили дальше любить проект признав именно Юльку, как зачинщицу беспорядка. Держись Славка, береги зубы и нос .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд