MENU
» » 2021 » Февраль » 9 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 февраля (09.02.2021)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 9 февраля (09.02.2021)

1.......Веселится и ликует весь народ!
Саня Черно катастрофически худеет. Если так дело и дальше пойдёт, то Саню от анорексии лечить придётся. Сдует Санечку весенний ветер, как былиночку.
Санька скинула с себя мешок с сахаром, ну тоИсь сахар нормализовала в своем "огромном государстве". Без сахара теперь дело пошло быстро, и жир уходит только так, особенно живот исхудал. Только вот Репсима постоянно на кухне торчит, яства готовит и изводит Саню запахами. Посадите вы Саню в подвал и выдавайте ей по ведру воды в день. Хотя Санька у них кормилица-поилица, если Саньку упечь в подвал, то похудеют все, даже малогабаритный Йоська. Ну как похудеть, если одни праздники в доме? Вот вчера, к примеру, закусывали Репсимой, ой, пили за её здоровье по случаю её Дня рождения. Санька обещала к лету постройнеть. К какому именно лету - она не уточнила. А сеструха Танька накачала губы, чтобы зубов не видно было. Вот и всё ....теперь Санька будет как вобла ...и только с пивом .... ТАРАНЬ ......

2......Отшумел праздник в честь двухлетия Богдана Савкина, и семейство в полном составе, включая стриптизёра, укатило отдыхать в подмосковный дом отдыха. Устали они от напряженной работы и от хейтеров. Но Хейтеры их и там достали письмами на сайт этого дома отдыха. Этим хейтерам всё не так . И Ольку в платье жирафа раскритиковали, и Савкину с разрисованным хахалем-стриптизёром захаяли... Олька сильно разорилась, дорогущее платье себе купила, Савкина свое счастье скрыть не могла от воссоединения с гамбургским петухом, а хейтерам всё не так и не эдак . И только трём деткам (больше детей на детском празднике не было ) было плевать на хейтеров, они развлекались, пока Богданова мать сосалась с хахалем, а все остальные жрали и сторисы снимали. Яббка гордился тем, что оплатил мероприятие, а Голд изображала любящую мачеху. И только Васятка с Бодей бегали и веселились, потому что ещё не умеют снимать сторисы. Они так и не поняли, нафига столько дяденек и тётенек понаехало на детский праздник без детей?

3.....Пингвиновой скучно сидеть дома с дочкой, и поэтому она, как Ленин, - то в ссылке, то на митинге с народом... То у Черно тусила с ночёвкой в дальней деревне, то у Савкиной развлекалась на детском празднике. А ещё говорит, что дочь отца знать не будет. Так она и мать только по фото в соц.сетях знать будет. Ирка матери подарок сделала , родив ей внучку? Ирке, оказывается, общения не хватает. Беги в стрип-клуб, туда, где Савкина себе общение по интересам нашла, может, и тебя какой расписной стриптизёр осчастливит.

4......Паршина уверена, что Уманский на ней женится. Ага, держи карман шире. Уманский - султан ....Всех жён с детьми подальше от своего дворца держит. "Будешь себя хорошо вести - женюсь, но это не точно," - говорит Уманский. Ему мама жениться не велит. А Купин сказал, что Уманский никогда не женится. Будет бегать от одной жены к другой, и не факт, что не будет третьей. Так ему же гражданство не нужно, как Купину, куда ему спешить?

5........Блюмкин умоляет Левченко, чтобы она его разблокировала и дала ему шанс попросить очередное прощение. Валерик кушать захотел? Говорит, что так сильно любит её, что даже переночевать негде. А Левченко пишет, что рада сбросить Валерку со своих плеч. Анька, что ты его туда-сюда гоняешь? Он же всё равно не похудеет. Отрави его к чёртовой бабушке, и дело с концом. Можно, конечно, кастрировать, но нафига он тогда нужен?? Лучше отравить. Еще и года не живут, а уже 360 раз разбежались.

6....Дерябина поругалась со своей мужей Алёнкой и приволоклась домой в 5 утра. Мужа была очень недовольна и заподозрила её в измене с мужиком. Видимо, соскучилась Крис по инструменту из натуральной кожи, надоел селиконовый орган мужа Алёнки. Неужели развод? Это она точно на Сявкину нагляделась и по мужикам побежала.

7.....Ермакова опять без работы .кастинг прекратили , проект отодвинули на неопределенный срок . Реанимировать попойничка не удалось . Пациент сдох .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд