MENU
» » 2020 » Ноябрь » 8 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 ноября (08.11.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 ноября (08.11.2020)

1.......Сколько этот гаденыш, который и стариков и детей обижает будет сидеть в телеке и колбасу бесплатную жрать? Поднял руку на немощного Кольку Должанского и рад? Детей своих не признает и не помагает. Сколько можно его на проекте держать? Эта гнида на все способен, он и мать родную для эфиров не пожалеет. Почему его до сих пор не выгонят? Почему народу праздник не устроят? Эх мы бы неделю гуляли с песнями и поясками. Да мы бы по этому поводу всё шампанское и коньяк, что к Новому году припасли, с огромным удовольствием употребили. А то сидим в изоляции на карантине и никакого праздника нет. Да если там не будет этой рожи, мы даже телевизоры включим . У нас вчера в группе одна участница согласилась быть киллером и завалить Парашника за символическую плату. Девушка, милая, бери ружО, мы все на подмогу придём. Бей гада, отомсти и за Коляна и за нас всех... Конечно на Должанского уже неприятно смотреть , но ведь Яббка намного гаже !!!!

2....Ром, ну Рооомммм, говорят ты книгу написал? Говорят ты прямо как Высоцкая и Донцова, будешь нас учить как кур жарить и гречку варить? Целый сборник рецептов выпустил в свет, наверняка наворовал у всех понемногу. Как удачно Маринка замуж вышла! Ну а чО ей с маникюром картошку что ли чистить? Теперь Ромке один путь - в рестораторы. Отличная идея, будет всех выкидышей народу вживую показывать. Ресторан "Капаклы ДОМ2." ну или Капер дом2. Да все равно как, лишь бы Дом2 присутствовал в названии. Главное, чтобы он круглосуточно работал и с удобными туалетами для случек. И чтобы в каждом туалете камеры стояли и прямо в зал, на большой экран "горячее" подавали. Тестя при входе можно поставить, зазывалой, а Афромать пусть на сцене канкан пряшет. Маринку можно на десерт подавать, ну или как чучело у входа поставить глазами хлопать . Дарю тебе Ромка идею. Пользуйся и не благодари.

3.....Рапунцели явились на поляну и у них теперь МЕЧТА !!!! Избранных , у кого ТИК под ТОКом , будут награждать аж 10ю миллионами !!!! Теперь Рапунцелям тёрки с хомями на общей кухне совсем не интересны . Они теперь пальцы в разетку с 220 сунут и быстренько свои конвульсии на камеру записывать . Им очень эти 10 милЬенов необходимо !! Им жить негде !!! Им как раз этих денег не хватает на недвижимость . Олька как индюшка , ой , извиняюсь , как белА лабедь плывет кормой вперед на камеру с притопом и прихлопом , а Димку наверное точно высоковольтка долбанула , он глаза вытаращил и орет что то . То- ли спасите , помогите , то-ли есть хочу , то-ли потерялся и АУ кричит ? Фиг поймешь , но ломает его как наркомана . Я так думаю , что приучать к горшку именно его надо , а не Ваську , потому , как портки у него сзади висят явно не с яблоками . И прыгает он в этом Тик Токе всегда в шапке, видимо мозг отогревает, а может теплопроводность от тока бережёт, чтобы на дольше хватило.

4.......Хавронья, ой Хаврак тоИсь, теперь трезвенница. Пустила Доцента, тьфу ты, Доленко в койку. Я, говорит Хавра , поняла, что без него мне жизнь не мила. ПралЬно, одну с проекты выгонят быстро. Теперь она как и Скалон к спиртному ни-ни. Неужели обе до Нового года протерпят.? Сомневаюсь я сильно, что "молочные реки" мимо их берегов потекут. Орги всех помирили и по койкам разложили, одна только БултыхинаБалтыхина болтается как г. в проруби. Всё ждёт когда Ромашов на неё упадёт. А ему не до неё. У него теперь новая кукла за балдахином лежит - белокурая Кристина.

5.....Марсиага по Кадошке долго не помирала, тут же после плача Ярославны в инсте, пошла целоваться с каким то чуваком. А уж Кадони возомнил, что она в него втрескалась и чуть ли не топиться собралась. Ты ж маг, экстрасенс, колдун, ты чО не видишь будущее? А Кадошка давай скорей оправдываться, что у него девушкам есть и инопланетная Марсиага может на его орган не рассчитывать. А кто хотел то? Она может уже завтра Черкасова захочет? Ты ж в дурдоме работаешь, не понял ещё что ли? Марси его всего то 15 минут в инсте полюбила, а он прямо трагедию изобразил.

6.....Голд передумала петь !!! ПралЬно , в семье только один петух должен кукарекать и нефиг ему своим кудахтаньем карьеру шанССАНЬЕ портить . А вот Майка Купина громко кудахтнула и теперь записывает три новые песни . Так глядишь и на коньки встанет , как Бузова .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:39, 08.11.2020
Позор проекту , который поощряет таких уродов как Яббаров , который поднимает руку на более слабых физически , но превосходящих его по умственным способностям , папаню , бросившего своих детей , пусть валит в свой Саратов , его уже заждались депутаты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд