MENU
» » 2020 » Декабрь » 8 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 декабря (08.12.2020)
10:27

Последние новости, слухи дома два за сегодня 8 декабря (08.12.2020)

1.....Беда. пришла из инстаграм Яббкина....
Он клич бросил , чтобы мы , дебилы , быдло , неудачники , завистники и нехорошие люди , которых он на х....вертел , вернули его , ...ЛЕГЕНДУ ДОМА 2 , на проект , потому , что мы его любим !!! А откуда вернули то ? Ты где есть ? Так нажрался на дне рождения друга , что дорогу на поляну не найдешь ? Никто и не верил , что он с престижной , высокооплачиваемой работы уволился . Так , что встречайте ЛЕГЕНДУ , явился не запылился . Только Ермакова же сказала , что кому 27 уже было , возвращать не будут ? Или легенд это не касается , они антиквариат ? Легендам всегда 18 лет и не больше ? Врач сказал в морг , значит в морг и нефиг спорить ....Ну зачем его назад берут ? Так он ещё оргам условия поставил - прошлое его и его жены не трогать, отпустить в отпуск, чтобы сдохнуть, тьфу ты, выдохнуть и ещё чтобы эти шавки Улька с Марси к нему на пушечный выстрел не подходили. Ага, пирожнЫх , морожнЫх, газировки и чтобы разжевали и в рот положили .... А геморрой не выскочит от такой натуги? А язва не откроется? А сопли не потекут? Спектакль в постановке великих оргов продолжается. Смотрим второй акт пьесы.

2.....У Катьки Скалон вся жиСть сплошные муки !!! Пашка в ночной клуб не отпустил , а ей очень важно расслабиться . У нее мама болеет и у самой Катьки ОПУХОЛЬ и именно поэтому ей надо делать грудь четвертого размера !!! А этот изувер не дает Катьке вылечиться . У нее еще и по женски что то там не в порядке . А вот сбегала бы она в ночной клуб , потусила как следует , выпила бы литр микстуры, занюхала кокосиком , глядишь и излечилась бы . Зачем они себе болезни придумывают ? И как это во время операции по удалению опухоли можно засунуть имплант ? Одного не пойму , что ее держит около Павла ? Ноет и сама никуда от него не отходит . А ему зачем эта канитель ? А в инсте посмотришь , так у них просто идиллия в отношениях .

3.....Кольку Должанского совсем запустили и не перегрузят никак . Черно говорит , что он там на проходной работает охранником , а в кадре появляется как домовой, в свободное от дежурства время . Плохая у Кольки жизнь !!! Хозяева кормят , поЯт , конурой обеспечили , а вот лечить псину не хотят , ну никакого ухода за животинкой нет ! Не чесан , не мыт , не брит , зубов нет и ходит в грязной одежде . Тетя Оля Рапунцель совсем на дядю Колю внимание не обращает , а ведь почти жена была ... никому до него дела нет . Скоро Кольке 50 лет , может к этой дате образят человека ? Юбилей же в 2022 году ? Продержится ли 1 год и 3 месяца ? Эх, надо было его на Рапматери женить..... Сейчас бы борщи ел и был Колькой Рапунцелем ..

4.....В финал карнавала, ой, конкурса, прошли.... Купин , Купина , Дмитренко , Бабич , Пингвинова и Скалон.
Всего 6 человек. Финал уже начали снимать и мы скоро узнаем, кого там орги выбрали козлом, тьфу ты, королем этого года. Афромать говорит , что Пингвинова , Саня Черно говорит , что Бабич , а я думаю , что Купины . Поживем , увидим .

5.....Устал я чой то от любви - сказал Морген и решил бросить Мадан. Ну и пралЬно, сколько можно в одну и туже игрушку играть? Пора менять. Ему оказывается надо чтобы отношения были бешено страстные и с трешем, а с Мадан он заскучал по Марсиаге. Не хочет Морген жениться и не знает как с этой Мадан слиться покрасивее. Орлова говорит, что ему надо отдохнуть на какой то другой женщине и устроить кастинг. Дайте мальчику новую игрушку, а то он из артистов уйдёт.

6.....Ромашов сразил Бултыхину букетом цветов и колготками . Теперь они пара . При виде колготок , Бултыха пала в койку любви ....Ну вот ,а то некоторые золото , бриллианты , рестораны ..... колготки надо дарить , убойная вещь ....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд