MENU
» » 2020 » Декабрь » 7 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 7 декабря (07.12.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 7 декабря (07.12.2020)

1.......КакУ змеюку Мельник на шесте пригрел, тьфу ты, на груди пригрел, какУ Горгону в периметр позвал.... Мамка Горгоны против Мельника, потому, что он её дочь бьёт и всем рассказывает, что она его нехорошими болезнями наградила. А Мельник говорит, что её все Дагестанцы имели и ему фотки слали. На проекте нет Дагестанцев и значит никому эта Аполинская не нужна. Кадошка их выселяет из нУмера, потому, как желающих балдахинить полно, а они только койки-место зря занимают. Вот ведь дурак, этот Мельник, сам же свою карьеру хомяка похоронил, когда от Ульки отказался. Нефиг было с неё слезать или таблетки закончились ? Сейчас бы топтанный ходил, ой, топовый, но топтанный Улькой. Улька теперь там герой , она самой Яббарихе всех ее хахалей на проекте припомнила и перечислила.

2....Пока Чайников приезжает к Пингвину няньчить дочь , Ирка, в свободное от кормления дочери время, начала писать мемуары о том , как она рожала . Ага , мы все прямо ночей не спали , ждали этих ее откровений о ее родах. Дождались.! Оказывается ей в род доме было очень ОДИНОКО !!!! Чо и врачей не было и акушерок не видать было ? Роженицы тоже разбежались? Одна , совсем одна !!! Ан нет... , оказывается с фотографом . Чайкова на роды не пустили , он перед род домом ожидал , а фотографа .....пожаЛте на роды пожалуйста , а то без вас начать рожать не можем . Женщина фотограф прониклась одиночеством Пингвина и все время держала ее за руку . Видимо второй рукой процесс снимала . Ща я вам продолжение напишу - пишет Ирка . А оно нам надо ? Ох уж эти звездонутые звезды дурдома . Все расскажут и покажут , лишь бы помнили их имена .

3.....Эх, зря Григорьев, Жуковскую стряпню ругает. Говорит, что она его собачьей едой кормит, которую есть невозможно. А я то думаю, что это он все гавкает да гавкает, оказывается этот кобель корм собачий ест. Надо было ему не собачий, а кошачий корм скармливать, что бы мяукал. Зря он так. Теперь Жукова его точно отравит, будет в наказание на унитазе сидеть три дня. А Кадошка защищает Жукову, говорит, что собачий корм сьедобен. Григорьев говорит, что он по профессии повар , так и готовь сам. Во наглый... Одевай его, обувай, на отдых свози за Жуковский счёт, а он ещё и мясо в плове хочет? Может ему ещё и картошки с котлетами пожарить? Ну, наглый.... Вон Дмитренко не повар, но готовит каждый день сам и не мяукает даже.

4......Деньги к Рудакову рекой поплыли. Он открыл магазин гаджетов. Он теперь лиТцо этого магазина. Теперь он ремонтирует всем телефоны за деньги, а не по дружбе. Во какой рукастый парень. И оператор и мастер по ремонту техники. Золотые руки. Галимова довольна, теперь и ей хоть рубль, но перепадет . Дождалась она бизнесмена Рудакова. Теперь как сыр в масле кататься будет и подарочки получать. Пока он не придумает сказку о новом кредите родственников, за который он лично платить должен.

5......Плохо влияет на Скалон воздержание от стакана. Она трезвая только поняла, что Бабич тиран. То ли дело было с Ивановым, весело, прикольно, легко. А теперь Иванов развлекается к клубах с Шафеевой, а Скалон сидит в заточении и слушает лекции о здоровом образе питания и о месте спорта в ее жизни. Нафига Катьке такая жизнь? Она на олимпиаду не собирается, ей покуражиться надо. И Катька не пришла на свидание, которое ей Бабич устроил. А чО ходить то? Чай что ли пить? Морковку есть? На беговой дорожке бегать? Он даже у себя в соц сетях не выложил Катькино фото, а только бывших там коллекционирует. И Катька сказала Кобелевой, что она поторопилась отдаться Бабичу . Видимо скоро прощание Славянки играть будут и уж тогда Катька оторвется по полной программе.

6.....А я сошла с ума, а я сошла с ума..... Вызывайте скорую.....
Какой то Максим Яковлев, который прибежал строить любовь с Балтер, теперь строит любовь с какой то Герой . Фсё, у меня едет крыша от незнакомых людей. Вы Геру знаете? Я нет. Как это она посмела у Балтер этого Яковлевна увести? Она там хоть жива или Балтер её уже укокошила?

7....Яббаров с женой два дня гуляют на дне, ну тоИсь на дне рождения друга и ждут когда на проект завезут оркестр, красную дорожку, покрасят ворота и повесят на них красный фонарь . А квартира где? Обещал ещё вчера купить?
А вот Капаклы свою продаёт и покупает большую, потому как они там созрели к детям и им нужна большая площадь. Но Маринка не беременна.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд