MENU
» » 2020 » Сентябрь » 6 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 сентября (06.09.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 сентября (06.09.2020)

1....Даже и не просите, не умоляйте и не уговаривайте , никуда я с проекта не уйду - говорит Яббаров. У него планов грАмадьё. Ну а чО? Рапунцели же сидят, им пожизненно срок дали , вот и он может. Сидеть ему ещё 7 лет - сказал Илюха. У него дом недостроен, Голд неубеременена, ипотека не взята и широкая известность в шоу бизе не получена. Не может он досрочно освободиться. Яббка собирается детей одного за другим рожать за счёт проекта. Ё - моё, это нам 7 лет дом2 обсуждать? Да так и Василиска школу там окончит. Ну не дом2, а колония "Чёрный лебедь.", у всех приговоренных пожизненный срок.

2....Пока Уманский пересаживает себе волосяной покров на своей бесталковке, Паршина прибыла в Москву и сбегала посмотреть на их общего ребёнка. Малыш ей понравился и родится он в день рождения мамы Паршиной - 23 марта.

3.....Зря Марсиага тряслась и боялась, что ее с бревна скинут. Оставили её в борделе. Теперь ей открыты все дороги, которые ведут к Моргену, потому, что ушла Дарина. Морген поблагодарил её за совместное проживание в койке и с удовольствием проводил до ворот. Плюс ещё одна кукла в его коллекции. Кто следующая, Клава, Марсиага или может ещё кого "полюбит" ? А Дарина правильно сделала, что ушла из этой коллекции Моргена.

4.....Ульяна Павлова выбрала себе в дурдоме КУМИРА - Саню Черно. Она ей ВОСХИЩАЕТСЯ. Санька чтобы соответствовать Памиру, тьфу ты, кумиру, срочно побежала на шопинг и скупила все, что на неё налезло. Она бы и больше купила, но у неё ПОСЛЕ РОДОВОЙ ЖИВОТ помешал влезть в стильное платье и поэтому Сане пришлось купить шапочку. Шапочка влезла. Ну ни чО не меняется. Йоська копит на квартиру и донашивает Санькины чехлы от танка, а Саня опять шмоток накупила пол магазина. Санька теперь птица вольная, сына Йоська кормит смесью. Ну давай, Ульянка, перенимай опыт Черно, ща к тебе армяне валом повалят. Ну а пока Ульяна обхаживает Артура Пирожкова, ой, простите, Кулакова.

5....Черкасов , в реале, ушёл в отпуск. Он с семьёй летит отдыхать, а собачку Монику сдал на государственное обеспечение и засели её в комнату к Безусу и Безбородовой. На время его отпуска именно они должны холить и лелеять члена его семьи. Там все, в периметре, прежде чем завести детей, тренируются на собаках. Вот теперь и Безусы будут тренироваться. На С. С. Л собачье царство во всех смыслах этого слова. Собачьи свадьбы тоже справлять будут?

6....А вот знаменитому Яббарову Илье Владимировичу проект бонусом, бюджетную свадьбу выдал в городских квартирах, даже торт от спонсоров заказали за рекламу их товара. Пожалели нищего Илюху или бедную Голд? Теперь ему никак не отвертеться, проект его силой в хомут впряг. Свадьбу прямо на Б. Б. справлять будут. Нашакалил Яббка на свадьбу, нашпионил за хомями, надоносился оргам компроматов на друзей - товарищей .

7.....На острове, Купины опять подглядывают и подслушивают. Если на поляне шпионит Яббка, то на острове на этой должности Купины. Майка вдруг где то нарыла переписку Лейлы Рей с Ромашовым, хотя та строит глазки Захарьяшу. Неужели Майка думает, что друзья, Ромашов и Захарьяш из за шалав на дуэль побегут.? Майка забыла, что на проекте давно коммунизм и все бабы общие? Вы, Купины, не нарушайте политику партии и правительства проекта, не разрушайте установившихся устоев племени хомяков. Раз все вокруг колхозное, то все вокруг моё, а сок это, закусь или женщины каждый решает сам. Коммунизм в коммуне !! И все Анки - пулеметчицы и все Чапаи ОБЩИЕ !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд