MENU
» » 2020 » Ноябрь » 6 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 ноября (06.11.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 ноября (06.11.2020)

1......Фсё , Фсё , Фсё ..решение окончательное и бесповоротное !!! Оганесяны остались за бортом корабля дом2 . Не поплывут они дальше . Квартиру им не дадут , пить не разрешат , убирать свинарник заставят и поэтому ну их нафиг этих оргов . Санька и сама в богатеи выбьется . Не осилила Саня противостояние Рапке ! Кишка тонка !!! Вот и закончилась спонсорская помощь , теперь Оганесяны сами будут хлебушек добывать . А мы так и не дождались веселухи. Хотя, Санька может выпить и передумать опять. Ну где она найдёт работу с бесплатным холодильником и волшебным соком?

2.....Етить , колотить !!! Наших бьютЬ !!!! Кольке Должанскому аж два раза врезали , хорошо у него зубов нет , а то бы точно вылетели !! Макс , который женихаться к Ульке пришел , теперь с фингалом ходит . Ему Ромашов врезал потому, что тот разбил нос Бултыхе . Все смешалось в доме ОбломИНСКИХ ...шлюхи , кони , мужики .. У них там вино прямо из водопровода течет ? Может им лучше молочка с кефирчиком ? Девки все как на войне !!! Все в атаку пошли , ни одной санитарки не осталось , все воюют за мужиков, никто раны не зализывает. Может орги спецом устроили естественный отбор? Кто в живых останется, тот на проекте останется. Хаврак , Бултыхе все космы повыдергивала. Потом ещё и Мадан с Ли досталось. А чО они этой Хаврак не дают своими мужиками попользоваться? Коммунизм там или нет? Она же не в богодельню пришла?

3.....Кто нибудь... Помогите... SOS !! Выньте шило из опы Моргенштерна. Ну никак ему это шило не даёт на одной девке сидеть . Так и наровит налево свалить и там покуролесить. Душа просит карнавала, а Мадан просит преданности. Ну и чО? Разорваться ему что ли? Ну подумаешь его всего Харвак облапала? И что? Может она проверяла не стёрся ли у него детородный орган ? Может там уже огрызок? Он же уже со счета сбился балдахинить всех подряд. Ну и на что эта Мадан обиделась? Он бы её все равно скоро бросил. Не может же он в одном и том же ПАЛЬТО ходить? Он парень модный. Теперь он опять в поиске одёжки на свое шило. Кастинг объявил.

4....А вот Захарьяш, в отличии от Моргена, уже созрел и жениться и ребёнка родить. Перегрелся что ли он на этих Сейшелах? И главное он Ромашову жениться не советует и всех девок от него гонит, а сам жениться собрался. Вот сейчас он ждёт жертву соц сетей . Если все срастётся, то прямо сходу женится. Ага... там вон собирается Гриценко ползти к забору. Сейчас все девки на него переключатся . Он же все таки у САМОЙ Бузовой в женихах числился. Останутся и Морген и Ромашов и Захарьяш без невест.

5.....Кадошка сказал, что приз в ЧГ будет ну очччень ЖИРНЫМ. Салом что ли выдадут? Может конечно и маслом, но сало жирнее. За кого голосовать Кадошка не сказал. Говорит, что все не честно борЮтся. Кто на жалость давит, кто с начальством ругается, но как я поняла, Кадошка не видит победителя там вообще. Ну и нафиг сало портить? Отменить этот ЧГ и все дела. Выдать всем по 2 кило сала и по буханке хлеба , чтобы никому не обидно было. Что же там за жирный приз? Я же теперь спать не буду, пока не узнаю, чем недоразвитых узников награждать будут. Я бы им по мешку картошки дала, каждому.... Но Кадошка сказал, что только жиром выдавать будут. Вот почему Черно ушла - ей жирное противопоказано ! А почему нет конкурса на лучшего ведущего и ЖИРНОГО приза за это? Неужели пациенты достойнее докторов? Куда там главнюк, ой глав врач клиники смотрит ?

6...."Ему навеки отдана и буду век ему верна "
Ульку оприходовали !! Этот стрипмужик её прямо за балдахин уволок, а она и не сопротивлялась. Спрыгнул с пилона и сразу на Ульку бухнулся . Она мож его всю жизнь ждала ! У меня вопрос? Она ж говорила, что девственница? Девственность украли? Он её хоть видел, тьфу ты, чувствовал? Помог все же проект Ульке познать страсть . Бузова прямо возрадовалась и приказала стрипМаксу объявлять себя парой и дарить Ульки цветочки. Фсё.... влип стриптизер. Он же не ожидал, что так скоро забалдахинится? Теперь Улька себя смело беременной объявить может.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд