MENU
» » 2021 » Январь » 6 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 января (06.01.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 января (06.01.2020)

1.....А Бултыху он не бил.... А Бултыху он любил
Она матом заругалась..... Потому её избил ....
Ромашов говорит, что Бултыхина его матом обложила и он не смог стерпеть оскорбления в свой адрес. Но говорит, что они не расстались, а вместе. А Бултыхина говорит, что ее приютила домовская визажистка и она с поляны убежала и с Ромашовым стройку строить не будет. ЗдраСЬте вам, а как же сестры покасики? Они же сенсацию на вашем расставании готовят? Им же сюжет нужен. Там и Галимова в Казань рванула , с кем Б. Б. снимать ?Они даже декорации в студии меняют. Видимо с красного цвета на чёрный перейдут с искусственными венками, тьфу ты, цветами.

2....Смешной народ эти хомяки. Все бегают в ГУМ фотки делать. Ну не в музеях же им фоткаться? Вот и Савкина селфи делала на фоне банок с чёрной икрой. Эффектно поставив ножку, Савкина заявила, что может себе позволить отвалить 140.000 рубликов, заработанных ею, за баночку икры. Ага, она и квартиру уже летом покупала, но так и не купила. Да и праздничный стол не отличался от стола пенсионеров с маленькой пенсией. Хотя те сервировали удачнее. Лучше бы Ольке фужеры подарила, а то они там шампанское из чайных чашек пьют. На новогодний стол не тратились, видимо на икру деньги берегли. А сейчас борщи варят на камеру , чтобы народ видел , что не голодают !! Во вторник селедка с картошкой была в меню , а в среду борщ !!! В четверг видимо компот и в пятницу десерт ....суббота разгрузочный день .... , а в воскресенье по столовым пробегутся . А вы хотели сразу что ли в один день и первое и второе и компот и десерт что ли ? Да вы чо ???? Они же БЕЗРАБОТНЫЕ !!!!!

3......Зависть штука хорошая....
Насмотревшись на Кузина и его столовую, Григорьев размечтался открыть свое кафе. Вот сейчас Жукова нос отреставрирует и будет думать где Григорьеву харчевню открыть. Лучше конечно в Сочи, там все свои , помогут если что с рекламой. Кафе он хочет на 10 человек, видимо больше посетителей не намечается. Просто Жукова больше не обслужит .

4....А вот Оганесяны решили открыть цирюльню . Ну а чО? Йоська очень любит стричь, ногти красить, причёски изображать. Он когда Саньку на Сейшелах брил, ну тоИсь интимную стрижку делал, многому научился и теперь у него богатейших опыт в этом деле. Салон красоты "БЕГЕМОТ" звучит? Санька материт мужа , тьфу ты, мотивирует мужа на подвиги и чтобы он деньги в семью приносил, а не на её заработки жил с родителями. А харчевню открывать не будут? Репсима так и будет в инсте народ кормить? Можно ведь и при салоне кафешку открыть? А то как же там Санька целый день голодная что ли будет деньги с клиентов собирать? Хотя Санька ее уже пристроила к плите надолго . Говорит , что свекровь будет готовить еду на вынос с доставкой на дом .

5..... Наотдыхавшись в Сочи с мужем Капой , Мариночка Африка заскучала по солнышку и собралась в Дубай . Только без всяких там мудаков , ой ,извиняюсь , мужиков . Только девичьим составом . Путевки очень дешевые всего 195.000 на неделю . И в эту стоимость входят все султаны Дубая , тьфу ты , сервис весь входит туда . И салоны и яхты и клубы и бани и туалеты ! Видимо поиздержались девицы и решили подзаработать , а то надарили подарков своим евнухам и деньги закончились . Кто хочет отдохнуть с пользой , все пишите Маринке , она всем скидки сделает . Одно плохо ...возраст не указан ....пенсионерок берут на подработку ? Когда вылет ? Одежду думаю брать не стоит , только сумку для денег побольше .

6.....Мальдивы ....мечты сбываются . Дава намерен сыграть свадьбу с Бузовой именно там . Ну а чО ? Будет Бузова Мальдивской женой . Вон и Рапка Сейшельской женой Должанского была . Ну и чо ? Потом вышла без проблем замуж за Дмитренко . Так и Бузова замуж выйдет , это ж понарошку ? А понарошку не считается , так можно хоть 100 раз замуж выходить . И вообще , один раз замуж только ленивые выходят !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд