MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 декабря (06.12.2020)
10:55

Последние новости, слухи дома два за сегодня 6 декабря (06.12.2020)

1......Добрый дедушка Мороз , подари мне щенка - пишет в своем письме девочка Аниточка Кобелева . Нафига тебе щенок ? У тебя уже кобель Федька есть . Проси породистого кобеля . Хотя поздно !!! Все говорят , что в клинике именно Кобелева залетная от Федьки . Чот я этому не верю . Опять аист проектного сока напился и принес на проект очередной подарок . Гоните вы его оттуда нафиг !!! Как только подлетит к поляне , так и гоните !!! Ишь моду взял в психушку детей поставлять всем болезным идиотам .

2.....Вот ведь ленивая зараза эта Улька . Надоело ей в революции участвовать и она ушла из революционерок оставив там одну Марсиагу сражаться . Побоялась , что ее выдворят из клиники за несогласие с рабочим классом . Больше Улька никого выгонять не хочет . Предала она соратницу Марси . Говорит , что пока она замуж на проекте не выйдет , против системы идти не будет . Теперь Балтер на Марсиагу войной пошла . Говорит , что по ее вине Яббанарий за воротами . Ты чО ???? Куда он денется ? Скоро по красной дорожке от ворот в вип.дом зайдет с повышенной зарплатой . У него же ипотека одобрена. А вот Марсиагу теперь одну на расстрел поведут, а может даже и повесят..... на доску почета.

3......Димка Дмитренко обрядился дедом Морозом и пришёл у Рапки третьего ребёнка просить. Эта снегодурочка залезла к нему на колени и согласилась забеременеть в срочном порядке. Ну а чО тянуть, пока молоко в грудях кипит? Ща они себе колобка мигом набалдахинят , ежели Рапка, Димке орган не деформирует, сидя у него на коленях своей БОЛЬШОЙ красотой.

4......К Безусу на бревно пришла ЛЕДИ и это не Безбородова. Нафига ей этот дом2 ? Может тоже подписчиков срочно нужно набрать? Так могла бы и проплатить, чтобы ей их накидали на страницу, девушка же из богатых будет. С машиной почти за 8 лимонов и развитым бизнесом. Ну зачем ей нищий Безус? Ну ведь не эталон красоты и порядочности? Тем более пьянь. Опять нам какую то лажу втирают. Хотя может и эта больна и её необходимо на излечении в доме 2 держать? Может она от своего богатства с ума сошла? Так Безус ей в этом излечении поможет и в короткий срок разорит женщину , сделав наконец то ремонт в своей квартире ? Вот он уже предложил ей улететь на отдых в Новогодние каникулы. Видимо за её счёт.

5.....Олька в ЧГ на вопросы отвечала. Бородина хоть сама понимает что спрашивает у бренда ? Что такое МАРС - спрашивает Бородина. Ты чО, не знаешь что ли ? Марс это брат Сникерса. Главное Олька таблицу умножения знает, считать умеет, она ж бюстгалтер, тьфу ты, бухгалтер. А Бородуля никак не угомонится , спрашивает у Ольки столицу Румынии . Ну тупаяяяя , тебе же русским языком сказано , что Олька бюстгалтер , а не географ . Нафига ей Румыния , ей Москвичкой быть надо . И потом Олька сильно устала , она дважды мать и ежиножды жена , а еще она сильно волновалась , что операторы могут без ее ведома снять Софиюшку не с того ракурса и не отфотошопить . Вот лишь бы этим ограм , выставить живородящую МАТЬ дурой . А сами даже не знают , что в человеке 200 литров крови и все они родились через прокол мочевого пузыря !!! Ну тупыеееее!!!!

6......Доленко сделал предложение Харве . То ему ТО , а то вдруг раз и ЭТО , как говорила Мордюкова . Хороший мужик , но не орел . Во какой страх перед воротами этот птах испытывает ? Прямо гнездо вить собрался лишь бы скворечника не лишили . Ну а чО не свить , раз он сам говорил , что птенцов не будет , значит безопасно . Хотя , фиг знает ? Может это именно Харва и беременна ? На проект спешат родители Доленко , а он сам подарил Харве кольцо и фейерверк на лобном месте , а все хомяки их с чем то поздравляли . Не зря видимо в админскую бегали , им главные роли дали играть .

7.......А вот Бабич не желает знакомить Скалон с отцом и родней . Мы еще не УЗНАЛИ друг друга !!! А сколько надо по времени балдахиниться , чтобы узнать человека ?

8....Странно как то ушли Яббаровы с проекта ? Вещи на поляне, собака тоже там, а Яббаровы обиделись на оргов и ушли. А собака не обиделась на оргов и поэтому осталась на проекте что ли ? Кадошка уверен, что на следующей неделе, после субботнего голосования, где как раз номинантом был Яббка, они благополучно вернутся назад и при этом накрутят себе подписчиков в инсте. А это значит, что уйдёт Марсиага? Ульянка уже не митингуют, а ждёт перезагрузку для себя от проекта и значит претендент на вылет только один - МАРСИАГА. Ждём триумфального возвращения унитаза в сортир. Хитрый ход по избежанию зрительского голосования удался, враг повержен и Яббка вернётся победителем. А мы даже выпить и закусить не успеем. Видимо праздник для зрителей отменяется лет так на шесть., пока Яббка ипотеку не выплатит и Ленина с Крупской не родит.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд