MENU
» » 2021 » Январь » 5 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 января (05.01.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 января (05.01.2020)

1.....Год начался с неприятностей ...
Балтер в Уфе не признают артисткой и звездой . Наглые там все такие , так и наровят девочку обидеть . НажраМШись в дупилину , Балтер устроила погром в ночном клубе Уфы , куда звездень прибыла со своим дядей , который после отсидки из тюрьмы вышел .. Дядя тоже откушал не мало и ему досталось от молодежи Уфы по полной программе . Уфимская полиция видимо проект не смотрела и забрала Балтер в католажку , где она раскаялась и решила кАдироваться . Срочно надо ехать в Москву , раз дома ее талант не ценят.., а то ее уже на завод работать пристраивают . Вы чО ???? Из артисток и на завод ? В Москве уже все продюсеры рыдают , ждут Балтер на свои шовЫ . Давай, Наська, покажи на что способна, разгроми там все студии и набей морду Малахову и всем, кто ведёт подобные шоу. Одна только надежда на тебя....

2....У Жуковой есть дырочка ..... неее , не там где вы подумали , там дырища , а дырочка у нее на носу . Сегодня ей эту дырочку будут заделывать уже пятый раз . Вон Рапка ходит с дырой на носу и ничего !!! И замуж вышла и детей родила , а этой дырка чем мешает ? Или она именно этой дырочкой Григорьеву в уши свистит ? Рапка своей дырой Димке просвистела , что он талант и Димка поверил в себя и собирается сниматься в фильмах . Может и Григорьев поверит ?

3......Пока Санька Черно думает за какой гонорар можно продать свою семью на. Б. Б, а Галимова с Рудаковым учат монологи для съемок, на поляне новая беда. Бултыхина то в огонь, то в прорубь с ледяной водой кидается. Она то уходит с проекта, то опять в койку к маэстро прыгает. Это им готовят очередное Б. Б с поминками горячей любви? . БултыхинаБалтыхина говорит, что Ромашов её побил... Там Юлька Белая свою фотку в инсте выложила и Женьку цунами накрыл. Балтыхина собрала чУмаданы и ушла за забор . .Осталось только Паршину с Уманским развести и Марсиагу по косточка разобрать, ну вот и все темы.

4.....Значит Б. Б тоже можно закрывать. Тем более Светлова написала, что спектакль окончен и они с сестрой начинают новую жизнь, потому как они в АФУЕ обе от неблагодарных людей и больше никому помогать не будут. Все рейтинговые актеры дома2 отказываются приходить на Б. Б и снимать некого . Ишь какие , говорит Светлова , прославились за счет проекта , а теперь все хотят быть чистенькими и правильными . Похоже , что и Б. Б тоже сдохло .

5....Колесников женится на Стецевят . Ага , он ей свою клешню и печень , тьфу ты , руку и сердце предложил забрать и взять его на содержание , ой , взять его в мужья . Ну все ...теперь у Савкиной опять аллергия случится .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд