MENU
» » 2021 » Февраль » 5 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 февраля (05.02.2021)
10:33

Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 февраля (05.02.2021)

1.....Нагулявшись на воле, надышавшись свежим воздухом, Доленко и Хаврак явились на долечивание в дурдом. Возрастной ценз на пенсионеров не распространяется. У стариков пожизненная льгота проживания на проекте. Теперь эти пенсионеры будут жить, как в санатории, в отдельном доме . И только новые клоуны будут селиться в другой дом в возрасте до 25 лет. Особенно этому рад Фёдор Стрелков. Его оставляют у холодильника, как льготника. Хотя у Федьки и есть своя Кобыла, тьфу ты, Кобелева, но пути Господни неисповедимы. Вдруг на кастинг кто лучше придёт? Федька сразу замену сделает. А то Кобелева ждёт, что он женится, а он не мычит, не телится... Вот сейчас Кобелева пофоткает свое приданое в Хабаровске, может, Федька и созреет, хотя я в это не верю.

2......Ну а пока Кобелева рванула к мамке в Хабаровск. Мамка так и обомлела!!! Так прямо и сказала - ты чО, насовсем, что ли????? Испугалась мать, что дочь из Московских артистов уволили, так и не выдав замуж за гарного хлопца Федьку. Не боИсь, мать, на проекте этих кобелей, как грязи. Не Федька, так другой твою дочу за балдахин завалит. Вон Владивостокских в Москве пристроили, и Хабаровских пристроят, Москва большая ....

3.......Ура!!!! Заработало!!!!!
Начался кастинг на дом 2!!!! Просят приходить без косметических операций и без силикона. Это чой-то? Либо клиники отказались за рекламу груди и носы пришивать, либо наоборот, ищут клиентов для ХиХи-докторов.
Венчик и КолЯн тоже хотят в пансионат дурдома, но им возраст не позволяет. Вроде и сдохнуть им ещё рано, а детей нет, любви нет и жить негде. Венчика тёща выгнала из дома, а КолЯна к себе жить Богданова не берет. Родной отец, проект, бросил своих детей без помощи. Теперь бедолаги стоят под воротами и просятся к холодильнику. Обещают девок не портить. Неее, не возьмут их ...им же памперсы покупать надо и корм жевать ......И всё же с хомяковскими мамками проект был бы круче. Вот они бы точно рейтинг подняли.

4......Лешка Безус не скучает. А что ему скучать? Каждую свободную минуту от съёмок Бо и Бу он проводит у семьи Огнесян. Нашёл всё-таки он себе собутыльника в лице Мартыныча. Сеструха Танька тает при виде Безуса. Ты чО, дура что ли? Ну нафиг ты ему нужна? Он пожрать и выпить бегает, а ты уже губехи раскатала. А Йоськин брательник уже в отказ пошёл? Танька же, вроде, по нему страдала? Отказать Безусу в приёме Оганесяны не в силах. Он теперь приближённый к проекту человек. Будет на кастинге героев отбирать. Опять же, Таньку пристраивать надо. То то я думаю, почему это Саня жалуется, что вся её харя прыщами и красными пятнами пошла? Видимо, аллергия на Безуса.
А вот Миленка очень счастлива , что поменяла Лёху на Серёгу. Говорит, что только с Захарьяшем познала заботу и любовь .... Эх, лопнет этот мыльный пузырь .....

5....... Балтер ушла в запой после того, как узнала, что её зовут на шоу Б.Б. Ау, покасики!!! Вам там выпить, что ли, не с кем? Балтер говорит, что ей обещали купить билет на самолёт до Москвы. А кто ж её пьяную в самолёт пустит? Балтер говорит, что обязательно пойдет на кастинг нового проекта дом2. Опаньки ....а там как раз Безус со стаканом в комиссии сидит, ждёт собутыльницу. Родственные души. На втором поллитре он точно Балтер примет в штат. Ну не Таньку же Черно брать? Хотя та тоже пить гаразда, да и угощение Оганесян надо отрабатывать. Опять же Танька без тюнинга, и возраст подходит.

6......Пингвинкина решила, что Чайков ТРАВМИРУЕТ ПСИХИКУ их дочери.... Ирка говорит, что дочь не должна знать, кто её отец, а то он вдруг женится? И чО, ему теперь всю жизнь холостым ходить?

7.....Строкова никак не сделает новые зубЬя и ходит сейчас с пластмассовыми. Вот как только ей новую челюсть вставят, так она мигом в Сочи улетит. Даньку она за воровство простила. Теперь с новым оскалом будет искать другого претендента на свою челюсть, но уже в Сочи.....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд