MENU
» » 2020 » Декабрь » 5 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 декабря (05.12.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 5 декабря (05.12.2020)

ЯББАРОВ УШЁЛ С ПРОЕКТА С ГОЛД........
Надолго ли ??
1.......Пасть порву, моргала выколю.
Балтер за Яббку готова жизнь отдать. Вы, чО, кикиморы болотные на старика рот открываете, он уже 6 лет в псической клинике живёт, а вы на больного, старого человека орете - говорит Балтер, Ульке и Марсиаге. Вы чего человека куска хлеба лишаете и бесплатного лечения? Старость надо уважать, изрекла Балтер. Во, как. Стар для неё Яббка, древний и дремучий мужик. Ай, ай, ай, как же вам не стыдно, Яббка ещё в расцвете сил. Его ежели к тёплой стенке прислонить то он ещё ого-го. Орлова решила, что проведут голосование И ЗРИТЕЛИ решат быть Яббке или не быть. Насмешила. Ну конечно же они решат, что быть..... Всех тех, кто против оставят за пределами голосования.

2....Яббка и Голд теперь МОСКВИЧИ.... Завтра они бегут покупать квартиру. Им ипотеку одобрили и Яббка воспрял духом. Нафига ему теперь Саратовские пенсионеры? Он теперь будет защищать права Московских . Глядишь и в президенты балатироваться начнёт, вот только здоровье поправит и прямо электорат собирать начнёт. Саратов теперь будет место отдыха олигофрена, тьфу ты, олигарха Яббки, он туда детей на лето свозить будет. Встречай Москва новых гадов, тьфу ты, граждан. Яббка он простой человек из народа, он ничего не утаивает, как Купины и Дмитренко, которые купили квартиры и молчат и народ обманывают. А Яббка весь голый перед народом, ой, открытый тоИсь.

3.....Ах эта Жукова, ах зараза.... Растрепала в эфире, что Хаврак и Доленко бегали в админскую и просили повысить зарплату и улучшить содержание. А чО улучшать? Камеру им выделили, пайком обеспечили, работать не заставляют, постельное белье регулярно меняют и в баню водят. Что ещё надо для счастливой жизни в тюрьме? Теперь они придумали, что у них детей не выходит балдахинить , не может Иваннкина яйцеклетка принять в гости спермика Доленко. Он как не придёт, её все время дома нет, прячется стерва, вот они и не стыкуются. У меня вопрос? А им дети нафига? Хотя мама Доленко очень хочет внуков именно от Хаврак. А Жукова орёт, что они все врут !! Нет у них проблем с деторождением, это они зарплату просят повысить. Зарплата на Доме 2 именно от беременности зависит. Так что надо рожать.... под бурные овации оргов.

4....Ну началосьььь.... Санька Черно орёт, что она одна на всю семью пашет как папа Карло , Йоська чувствует себя ненужным и у него БЕЗЫСХОДНОСТЬ . Вы Йосиф Мартынович не больно то икру ложкой жрите, это на Санины деньги куплено.... Вы Репсима Аганезовна не очень своим задом крутите, на нем штаны, что Саня на свои деньги купила. Ты, Танька не пей вино и не кури сигареты, что не тобой заработанные и в дом принесенные . КАПЕЦ..... Санька поняла, что это она всю семью тянет на своих ХРУПКИХ плечах. Это по сюжету сериала или реальность?

5.....Опять всплыла тема с беременностью Купиной. Ну а чО, пора уже, а то скоро закончится ЧГ и надо успеть всех убедить, что Майя неожиданно забеременела. Бородина интригует, но и не опровергает. Только недавно она плакала от Кадони и переживала, что ничего не получается и вдруг такой сюрприз для зрителя...... Торопись Акакич, обьявляй и ты о беременности супружницы. Скажи, что 12 раз секс впустую прошёл, а на 13-ом разе повезло....и ФЛЕШКА сработала.

6......Блюменкранц собрав котомочку и загрузив в машину Левченко свои пожитки , примчался в Москву . Встречай Татка орла , стервятника . Валерка опять холостой . Может проект его третий раз сбагрит кому нибудь , а то он так и будет детей сеять на просторах России матушки ?

7......Ну когда же я научусь кратко излагать этот бред ? Опять простынь накатала .

8.....Ну и коротенечко :
У Безуса появилась бизнесВУМНАЯ женщина с дорогим АВТОМОБИЛЕМ. Очень обеспеченная Милена Безбородова, к которой Лёшка бегает на случку и помогает ей освоить вождение авто.
Блюменкранц вернулся к Татке и будет делать ДНК с ребёнком Левченко.
Ромашов вернулся к Бултыхиной и ревнует её к богатому принцу, который её по ресторанам таскал.
Должанского отправили на перезагрузку, будут Кольку омолаживать.
Эх, я бы это все сейчас как развернула, да как понаписалааа, описАлаааа, но мне вас жалко, читать долго.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд