MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 3 декабря (03.12.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 3 декабря (03.12.2020)

1....... Оказалось, что к Балтер очередь стоит на кастинге . Все хотят к ней на проект. А вот новенький Макс её три дня не выдержал. Он оказывается НЕПЬЮЩИЙ.... А чО в кабак припёрся? Балтер по его мнению слишком много пьёт и матом ругается. А вот Ульянка совсем другое дело, с ней он дружит. Пока дружит, а там как дело пойдёт. Улька вся счастливая бегает, даже про революцию забыла , она теперь в амазонку обрядилась .

2.....А новенькая Ирка Хиросима , тьфу ты, Хаавикко, втрескалась в Безуса. Безус от неё по всей поляне прячется. Нафиг она мне нужна, не мой типаж и не мой формат - говорит Лёшка. А ты без любви что ли там сидеть собрался? Прикажут и полюбишь и женишься и детей настрУгаешь . Ты думал тебя там задарма поить будут? Хиросима раз его приметила, то не отстанет. Не тормози, Лёшка, попробуй, может и понравится жить в мире и согласии, без нервов и скандалов? Вот только нафига он Хиросиме.? Хотя она ему может такую НагосакУ показать, что Лёшка век не забудет и будет гореть ярким пламенем . Говорят же, что в тихом омуте.....А то Орлова уже гонит Безуса за ворота .

3......Простите, был не прав... Простите люди добрые, простите зрители, я был пьян и не ведал что плету своим поганым языком. Яббка прощения у народа просит. Даже у Лариски и Вальки прощения попросил. Во как испугался в ворота вылететь. Хотя они для Яббки всегда на замке. Не выйти ему в них никогда. Он сказал, что мы на него ещё 12 лет смотреть будем. Государь Российский в отставку уйдёт, в Америке президент три раза сменится, Бузова троих родит, а Яббка так и будет на бревне сидеть, ждать депутатства. Не видать нам устранения прорыва этой канализации. Он там ещё 12 лет вонять собрался. А мы значит нюхай что ли? Не желаю....

4.....Изломав Ульке всю ее жиСть , эта зараза Юлька отказалась от Мельника .Намолола уже муки ? Ее на бревно приняли , шест поставили , трусы выдали , в койку положили , а ей видите ли нужна поддержка , опора и крепость от мужика . Ей надо что бы ее на шест подсаживали ...неее , не так пишу , чтобы на руках до шеста носили и называли КРАСАВИЦЕЙ . Вот ведь стерва , ни себе , ни Ульке !!! Ты , кикимора , с чего взяла , что ты красивее Ульки ? Улька кровь с молоком , а эта , если с нее трусы снять и в кимоно нарядить , чисто китаянка , но на шесте . Ну раз не нужен ей Мельник , то и нефиг жернова напрягать , катись в ворота . А эта стерва к шесту там приросла и слезать с него не хочет , вместе с Мельником на нем висит .

5.....Майка с разбега вбежала к Галимовой и кааак давай её успокаивать.... Вот и хорошо, что у вас секса нет, вот и замечательно, вот и чудненько.... Бросит он тебя с ребёнком, будешь как Пингвинова потом одна рожать без любви - говорит Майка. А чО Пингвинова ? У нее все зашибись , все в полном ажуре и Чайков при ней и реклама . А вот Галимова без секоса не может!! Для неё это ГЛАВНОЕ. Может Майка одолжит ей Купина? Ну а чО ? Он борозды не испортит, потому как глубоко не пашет. А главное СТЕРИЛЬНО и детей он Галимовой не настрогает точно. Ну что они все к Рудакову пристали? Ну не хочет он секоситься и все тебе тут. Майка, раз такая хорошая подруга для Галимовой, могла бы и сама на секс Рудакова проверить, а то только советы раздавать на камеры бегает, чтобы зритель её не забыл.

6.....Колян Должанский опять влюблен !!! Он желает быть отцом ребенка Кики , которого она оставила за периметром с бабушкой . А она олигарха там хотела найти ? Бери Коляна , пока в ворота не выгнали . Лучший жених на проекте !!! Век тебя любить будет и даже в ЗАГС отведет . Колька хоть и евнух , но очень ответственный гражданин .
Уманский тоже опять в ЗАГС , 12 числа собрался . Дойдет ли , ведь мама очень против меркантильной невестки .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд