MENU
» » 2020 » Октябрь » 31 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 октября (31.10.2020)
10:23

Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 октября (31.10.2020)

1.....Не успев выйти замуж, Жукова уже задумалась о заключении брачного договора. У неё квартира и машина есть и ей не хочется делить их с Григорьевым. Она помирать что ли собралась? Только в этом случае муж наследует добрачное имущество и то вместе с её родней . А Григорьев не муж и вряд ли им будет . Он проектный балдахинщик Жуковой и не более того . Кто у неё отнимет добрачное имущество? Ты главное запиши в договоре, чтобы Григорьев был только твоим и больше ничьим. Хотя пралЬно. Береги то, что есть... А то Григорьев в гневе и ревности уже все цветочные горшки проекта перебил, так ведь и имущество Жуковой разгромит нафиг сдуру .

2..... Санька , по ее словам , оказывается никакого контракта с проектом не расторгала !!! А чО тогда в инсте ЭКС участницей обозвалась ? Есть у Сани надежда к холодильнику вернуться . Вот только зачем ? А затем , что после Нового года стартует новый проект , где будет только старые участники дома2 и начальником там будет Санькина кума Светлова . Санька говорит, что орги ищут вариант чтобы он и Саню устроил и их. Это что же там Санька пожелала, что орги совет в Филях организовали? Видимо приползут Оганесяны зимовать.

3....А вот Менщиков уже вернулся за колбасой с Ангелиной , дочкой и средней дочерью Ангелины. Заселились они в дом, где живут Рапы и Купины.
Ох уж и не знаю что там случилось , но Степка Менщиков с Ангелиной ПОМОЛОДЕЛИ !!!! Теперь им можно быть участниками дом2 !!! Точно молодильных яблок обьелись и в миг стали младше 27 лет . !!! Их же по возрасту уволили? Ну а теперь они молодёжь! Негде Степке за забором жить. По документам он владелец недвижимости, а на деле БОМЖ. Вот только говорят , что они просто за вещами приехали и жить там не будут . Поживем , увидим .

4.....Дайте Должанскому пол кило молодильных яблок , ему до 20 лет помолодеть надо . Ну жалко вам что ли ? Можно конечно и килограмм , но боюсь подгузников на всех не хватит , хотя Дмитренко сына хотел . Колька сгодится ? Колька парень смышленый , к горшку быстро приучится . Колька , Михадуй купил дорогущие духи !!! Вроде не весна , а Колька закобелился . Может и кольцо дорогое купит и на больное колено упадет просить руки Мухи ? 50 лет мужику скоро , а он все еще Ромео играет в театре . Ему уже пора роль отца Гамлета играть , а его все к юным Джульеттам пристраивают , как к теплой печке.

5....Чтобы мы с вами успели сильно соскучиться по Рапунцелям, пишет Олька, они ушли больше чем на неделю из эфиров. Будете скучать? Ну не думаю, что они уйдут на неделю из инсты. Наверняка будут как и всегда делать постоянные сторисы и фото еды. Не смогут они без этого прожить. Рапка написала, чтобы мы не волновались и валерЬянку не пили, их не выгнали и не собираются. Неее, обожателям только снотворного дайте, чтобы на неделю уснуть и проснуться к приходу ДВУХ матерей Дмитренко. Димка выдал намедне, что он тоже МАТЬ двух детей. Рапка просит за неё и за Димку голосовать, чтобы их сдвинуть, ой ПРОДВИНУТЬ.... в ЧГ. Две недели.... блаженства и тишины.... Класс !! Объявляется неделя плача......Выдержим ли ?

6......Еще одна замечательная новость . Яббка сказал , что он доделывает свои дела на проекте и скоро уйдет в народ , тьфу ты , в депутаты , чтобы помочь Саратовцам выжить в это непростое время !....Землю крестьянам отдавать что ли будет ? Или заводы рабочим ? Лишь бы только корона вирус из Москвы не привез , чтобы сократить число нуждающихся в помощи .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд