MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 января (31.01.2021)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 января (31.01.2021)

1......Я не знаю, как для вас, но для меня с закрытием Дома2 ничего не изменилось. Всё те же лица на экране, все те же темы в обсуждениях Б.Б. Те, кого не приглашают на съёмки, такие, как Рапа с семьёй и Яббка с женой, теперь фильмы про себя сами снимают, в Инсте, на своих страницах. В Б.Б. будет НОВЫЙ ФОРМАТ - орали сёстры-покасики. И где этот формат? Показали один раз мужика, у которого много детей, и женщин толще Сани Черно, вот и весь формат. Их никто не знает и никто не смотрит. Кому интересна жизнь незнакомых людей? То ли дело - придурошный Григоренко с отставанием в развитии или Захарьяш, срочно воспылавший любовью к Безбородовой, ну или экстренно забеременевшая Марсиага. Согнали всех выкидышей и опять Дом2 в действии.
А в Инсте прыгают и плачут Рапунцели, орёт на недоброжелателей Яббка и его жена Голд, вываливает свой живот, как достояние республики, Саня Черно. Ну и что изменилось? Все те же морды, все та же грязь, все те же обсуждения комментирующих людей. Ничего нового, никакого нового формата. Клиника работает в прежнем режиме, принимая пациентов дурдома.

2.....Дождалась Рапунцель своего звёздного часа. Их с Димкой позвали на Первый канал. Савкина тропинку положила с Яббкой, теперь семейство Рапунцелей пойдут за гонораром. Тема - хейтеры . Именно по этому сейчас она и развивает эту тему в сети . Ну а потом, как полагается, будет от хейтеров отмахиваться. Первый канал это вам не какое то там Б.Б., это же ПЕРВЫЙ..... И те, кто не видел Дом2, теперь тоже узнают, что Рапунцель бывает не только в сказке. Про эту семью уже можно комедийный сериал снимать, особенно с тиктокнутым Димкой и изысканными блюдами офигенной кухни Рапы. Эти артисты умрут только на сцене, при овациях публики . Им славы всегда мало. И не важно, какая это слава, лишь бы не забыли, что они бренды дурдома.

3.....Всё, как всегда. Беременность у Марсиаги испарилась.Тест-полосочку для Марси оросила своей звёздной мочой Паршина. Жаль. Не будет у Марси новой планеты-близнеца. Лишь бы народ побудоражить. Зато подписоты в Инсте прибавилось. Вот Блюмики именно такими темами себе подписоты набирают. То расстаются навсегда, то Валера пишет, что у него самая лучшая жена. Чем теперь Марсиага удивлять будет, коли беременность закончилась? Давай, Паршина, орошай дальше полосочки полянских девиц для хайпа, а то рожать скоро, и источник с живой мочой иссякнет. Марсиага собрала монатки и объявила, что она уходит. Неее, не так.... Она уходит потому, что БЕРЕМЕННЫЕ проекту не нужны, перебор там беременных. Может, в отпуск? Или её уже звезды позвали в её галактику? Короче, выперли Марс с Земли полянской . Задойнова Ксения говорит, что Марси не беременна.. Задойновы опять прибыли на Б.Б.

4......"Ты знаешь, мама, он какой? Он не такой как все, он не такой, другой" - пелось в песне. Вот и у Безбородовой так. Она теперь влюблена в Захарьяша. А чО, олигархи не берут? Или домовцы не хотят портить свою "нацию", только со своими хотят совокупляться? Милька в восторге от Захарьяша. Ну а чО? Серёге надо же где то в Москве пристроиться? А у Мильки есть съёмная квартира и, как она сама говорит, безбедное существование. Он ей - мешок картошки, она ему - мясо и деликатесы. Они оба не Россияне, значит, почти родня..... А то Безус приволокся с кралей на Б.Б., а чем Милька хуже? Она тут же Серёгу схватила для показа на Б.Б. И как в песне - " Ты нашёл, и я нашла, борьба за качество пошла, " Захарьяш уже переехал жить к Безбородовой .

5....Оганесяны с шиком отпраздновали 6 месяцев Стефану. Менщиковы, Черкасовы, Пингвинова, Безус, Капаклы с Африкантовой, Строкова, Арай и Пинчук и многие другие очень хорошо повеселились на празднике. Стол ломился от явств, Репсима постаралась на славу. 30 приглашённых гостей остались довольны приёмом. Все с удовольствием приняли приглашение от семьи Оганесян. А вот Светлова очень хотела быть на этом празднике , но сильно заболела и не смогла прибыть. Оказалось, что Саню любят все, никто не отказался приехать к ней на праздник. Убирать дом после гостей будет клининговая компания. Саня может себе это позволить. У неё реклама рекой льётся, рекламодатели к ней в очередь встали. У Сани с финансами полный порядок.

6....Ну слава те яйца, проживание Уманского в квартире с няней отменяется. Уманский остаётся на поляне при Паршиной, а сына отдаёт его матери, которая РАСКАЯЛАСЬ и просит вернуть ребёнка. Наигрались, придурки. Но Паршина говорит, что они с Уманским будут жить с двумя сыновьями .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд