MENU
» » 2020 » Август » 31 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 августа (31.08.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 31 августа (31.08.2020)

1....Блюмов второй раз на проекте женился и опять на королеве. Анька тоже, как и Татка корону на бОшку нацепила. Чот никакой фантазии. Обе в коронах, обе беременны и обе за Блюма замуж выходили. Свадьба, как и полагается артистам была шикарная. Сначала в отеле пофоткались, потом на улице, потом в ЗАГСе.Валерка как всегда лизгинил во всех местах и даже в ЗАГСе . До этого они репетицию провели и Блюм, накушавшись, успел поругаться с тёщей. Ну а как же? Это ж свадьба!! Не побил же? Все время проект Валерке невест подсовывает беременных и с тещами . Ну нету сейчас сирот на поляне, НЕТУ..... Жди Блюм, может с третьего раза повезёт и без тёщи обойдётся? . Свадьба мне очень понравилась, картинка была шикарная. Особенно свадебный каравай из батона намазанного красной икрой. А на баклажанную денег не хватило? Торт надеюсь не из морковки был? Выступали знаменитые артисты - Ябаров и Стрелков .Блюмомать оголив свои стройные ножки до пупа , лихо отплясывала с мамой Левченко . Класс !!!!
Букет невесты не захотел доставаться никому и поэтому упал на пол. Но Голд его быстро с пола подобрала. А она всю дрянь подбирает. Потом его кинули второй раз и его поймала Безбородова, а подвязку от Блюма схватил Яббка, ну тут понятно, что ближе к опе, то Яббкино.

2....Василиска совершила побег из психушки. Вот ведь мала ещё, а понимает, что надо бежать оттуда. Малышка убежала за ворота проекта, когда гуляла с яжотцом. Не успев насладиться свободой, заключенную вернули назад в тюрьму, но искали 15 минут. Капаклы, Задойнов и Яжотец не могли найти беглянку - принцессу. Во всем виноваты охранники!! - орёт Рапа. Это они негодяи выпустили ребёнка. А папаня не при чем что ли? Он в это время с волками в караване шёл и пищал ? А операторы куда смотрели? Сейчас виноваты будут все, кроме родителей Василисы. Чуть было ампираторского ребенка не профукали. Рапка приказала УВОЛИТЬ охранников. Ё моё, только бы Димку она не уволила, а то парить и жарить некому будет.

3....Но Василиска оказалась не единственной , сбежавшей с проекта . Взрослые тети , Бондарь и Безверхова тоже решили погулять за периметром и пьяные сбежали за ворота искать добавки и приключения на свою пятую точку . Охрана и их выпустила погулять. А чО им? Им впускать только не велено, таких как Саленко , а что выпускать нельзя, никто не приказывал. . Клава говорила, что со спиртным завязала и больше не пьёт? Развязала что ли? Больше не пьёт, но и меньше тоже. Ну и когда их выгонять будут? Черкасов говорил, что пить нельзя, это не приветствуется проектом оказывается.

4....Да что бы я связался с легкодоступной женщиной, да никогда этого не будет - пел как то Захарьяш в своей арии. И вот нате вам, здрасЬте, облегчился наш Серёга на Лейле. Лейла цыганка, которая родила по малолетке ребёнка и зарабатывала тем, что оказывала УСЛУГИ богатым дядям. Но у Захарьяша положение безвыходное. Я так понимаю, что девица со знанием дела, не то что Семеренко, которая Серёге именно из за легкодоступности не подошла. Лейлу Серёга на руках носит, на свидание возит, вином угощает и счастлив. Приворожила она что ли его? Но Захарьяш в ней души не чает. У неё это курортный роман на отдыхе, а Серёга может и с ума сойти. Что то Захарьяша всегда к цыганам тянет? Может и у него они в роду есть? Может Серёжка и сам ай нанэ?

5....Вернувшись в Москву , Яна Захарова поняла , что с проекта надо уходить ! Нет там мужчины ее мечты ! И по слухам она ушла .
Шафеева тоже не ждет достойного мужчину на проект , но упорно сидит на бревне и дружит с Миленой Безбородовой , которая говорит , что Шафеева УМНАЯ , а из за Саленко ее все считают дурой !!! А Миленка дура из за Безуса ? Голд дура из за Яббки ? Рапа дура из за Дмитренко ? А умные там есть ? Или умных в дурдоме не держат ?

6.....Уманский и Паршина опять расстались, теперь в Турции, и отдыхают по отдельности.
..... Оганесянов на свадьбу, Блюмы приглашали, а вот Рапунцелей нет.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд