MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 сентября (30.09.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 сентября (30.09.2020)

1......БЕДА, товарищи, граждане.... ГРАБЮТЬ !! Орги таунхаус потеряли. Нет его больше... Зря только мыши возню устроили, сыра в мышеловке не было. Ну вот.... на самом интересном месте..... Рапка с Санькой уже мебель присмотрели , Димка парник чуть не купил, а домика и нет. ПралЬнА , пусть они разыгрывают чайный сервиз, ну или комплект постельного белья. Хотя они и за это передерутся. Обманули хомяков. Это Саня Черно сдала оргов с потрохами. Саньку казнить будут или просто оштрафуют? Рапунцели живы? Успокоительное пьют?

2.......Это чой то это вы ? Это зачем то это вы ? Вы зачем Пингвина с Чайником нахваливаете ? Не должно быть все хорошо !!! Надо чтобы было плохо , а лучше , ооочень плохо !! Орги взялись Пингвина травить . Чайков говорит , что Ирка грязнуля и не может убрать свои вещи . Ирка говорит , что это у Чайника сплошной бардак на полке . А почему должен быть порядок , если они с Оганесянами дружат , а там порядка и в помине никогда не было !!! Под Санькой намедне казенный стул сломался, а вынести его не кому даже. Орги , вы всерьез думаете , что нам это интересно ? Нам интересно кто и куда свои вещи положил и куда чашку бросил ? Нам будет интересно когда Чайков изменит Пингвину с ее сестрой , которую Ирка выписала в периметр , видимо грязь убрать . Йоська и Лохопед давно за своими лахушками , ой , что это я не то пишу про знаменитости , за своими лапАчками убирают , и ничего , не развалились . И Чайков привыкнет . Тоже мне , нашли тему для эфиров .

3...." А ну и пусть , что она была Риса писа твоя Сявкина . Зато вонА как все показало ...как я тебя люблю , как ты меня любишь " ( любовь и голуби ) . Две серии побоища на Б. Б. закончились триумфом Яббки !! Депутата признали невменяемым , тьфу ты , неприкосновенным и реабилитировали по всем статьям . В третьей серии, 5 октября, будем смотреть , как Светлова вынесла оправдательный приговор Илье Владимировичу . НЕ ВИНОВЕН !!!! Яббка весь в счастье !! Сестра Кумы Рапунцелей , его врагов , против кумавьев пошла и заступилась за Яббочку . Капец !!!! Теперь она у Рапки в чёрном списке ? Яббка счастлив !!! Голд рада за мужа ,теперь они точно к бревну прилипли и не отодрать !! Оказалось , что прав Яббка во всем !!! Если уж и похоронят Яббку, то только у Кремлёвской стены.....

4......У Ульянки облом.... В реальном времени Скалон помирилась с Бабичем. Может теперь Павловой и худеть не надо? А зачем ей худеть?? Она на Черно совсем не похожа . Скалон считает, что Бабич балласт, а не топчик. А вот сам Бабич так не считает и мир видимо будет не долгим. Терпи, Ульяна, может и тебе обломится.?

5.......Бултых Балтыха на острове погром устроила . А нефиг ДОКОСАТЬСЯ до Ромашова !!! Первую она побила Диану Рагулину , а потом и Рей . Вот ведь зараза ...и сама не ам и другим не дам . Потом она сказала , что РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в Ромашове и хочет домой , но волосЬя у баб повыдирала ...Прости меня мама , пишет Бултыха , прости и забери меня домой !!! Потом она позвонила папе , но папа Бултых от нее отказался и сказал , что не хочет краснеть за поступки дочери . А они , эти родители , дочь на курорт отправляли ? Про дом2 не слышали ? Что все девицы так за Женьку дерутся ? Он завидный жених что ли ? Прямо как бизЬнИсмен Уманский с мамой ? Кстати Паршина хочет Уманского с проекта выгнать , чтобы родить ему сына в спокойной обстановке НА ПРОЕКТЕ !!!!

6...... Черно сделала оргам ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!! Уйдет Санька с семьей , ежели ее в плохом свете выставлять будут !! Она с Йоськой , Задойновых ругала , а орги , гады , переиначили и вывернули будто Саня ругала Дмитренко . Ага , Саша и Дима это же тезки , одно имя !!! Кого ты там пугаешь , пугало ты огородное ? Без тебя проект не загнется , так же как и без Дмитренко , Задойнова , Яббарова и всех остальных . Найдутся еще придурки пожить на халяву . Идти вам некуда и поэтому ты в ногах у оргов валяться будешь , чтобы оставили тебя еще хоть кило 50 наесть . Вы портите мне репутацию - сказала Саня . Она у вас у всех уже давно испорчена , куда еще то портить ?

7.......Пишут , что Марсиага ушла с проекта . Правда или нет я не знаю.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд