MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 октября (30.10.2020)
10:33

Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 октября (30.10.2020)

1......Ничего интересного нет !!! Одни враки для поднятия интереса к дурке !!!
Только вбросы и выбросы . Не успели обсудить как Рапки в кафетерии соком обливались , как тут новая напасть ...Их таксист из такси высадил прямо в дождь , прямо чуть ли не на проезжей части , а Васька чуть было такси не поломала !!! Так сильно прыгала в машине , пока Рапка без маски сидела , что дно чуть не провалилось на дорогу !! А еще Васька сетренку в подгузник нарядила ! Ага , прямо с себя сняла и ей на голову надела , как мама с папой учили . А когда напишут , что Димка изменил Рапке ? Пора уже и это обсудить . Можно даже ему ребенка на стороне найти и парочку любовниц , которые сырники любят. То у Шафеевой богатый папик есть и она к нему ушла за забор, то в Сочи к Саленко полетела дружить. То ушли хомяки за забор, то на бревне сидят, трансформировались. Вернули их инопланетяне за ненадобностью. Нафига они им без мозгов ? Чтобы привлечь народ к дому 2 все средства хороши . А я , дурында , должна это все прочитать и донести до вас и не сойти при этом с ума . . Хотя у меня и своей фантазии хватает . Я вам могу насочинять с три короба , только читайте !! Я сейчас всех переженю и за ворота отправлю. Рапка мигом родит сына , а Кадони женится на 80 летней заграничной миллионерше . Яббку с почестями вынесут за ворота на носилках . А Должанский женится на Бузовой !!! Ну а меня назначат главным сценаристом проекта .

2.....Яббка гневается. Орёт на Ульянку, что та не правильно грудями трясла. Оказывается Яббку это не возбуждает. Он оказывается привык, когда женщины грудь прячут и показывают её только ОДНОМУ... Во, как... А то, что и Голд и Савкина своими трясли и на всеобщее обозрение грудь вываливали это нормально? Это только Ульянкина грудь Яббку не возбуждает? Вот и хорошо, вот и славненько, значит не забеременеет Улька от Яббарова. Пронесло девку , повезло , что она Яббку не возбудила . . Мы не папуасы, чтобы тут с голыми членами бегать - орёт Яббка. Как это не папуасы? Сам же голышом бегал и Безус бегал и много кто бегал с голым членом. Там же целое племя папуасов. Стареет Яббка, склероз у него или может уже трЯсти нечем ? Его шнурком даже ботинок не завязать ?

3....А Ромашов недоволен психологами , которых нагнали на проект для бесед с хомяками . Ромашов говорит , что у этих психологов не порядок с головой . Если он и смотрит на всех женщин с вожделением это потому , что он МУЖИК , а не псих . А вот этим психологам точно в дурке лечиться надо . Так их именно туда и прислали . Михаила Козлова один раз выписали из дурки , так он сразу в депутаты собрался . Вот сейчас на долечивании сидит на бревне . Если опять выпустят, то в президенты баллотироваться будет . Депутатов и ампираторов с царицами в дурдоме уже достаточно , Наполеонов не хватает и Надежды Крупской .

4.....Ромашов решил предложить Балтых другим парням . Ну а что ? Он парень не жадный , попользовался сам и хочет , чтобы друге тоже ощутили блаженство с Бултыхой . Щедрый Ромашов парень !!! Вот только девки за него скоро друг друга перекалечат . Как напьются , так давай за Ромашова драться . А пьют они каждый день . Ты Ромашов давай определяйся с кем балдахинить будешь , а то другим парням только лишь инвалидки дастанутся пока ты выбираешь себе куклу .

5.....У Саньки Черно черная полоса !!! Не везет Оганесянам за забором . Никто с ними контракты не подписывает . Дом 2 на их условия не согласен , другой проект им тоже отказал , а кушать хочется . Скоро и рекламодатели на Оганесянов плюнут и и вот тогда Санька точно похудеет !!! Санька ждет светлую полосу , но ее пока нет ....зато семья прибавилась еще на одного котенка . Чем кормить будут ????

6......Бузова , открой глаза !!!! Ты чО к Скалон прицепилась ? Давай говорит Бузова , мы тебя Катька закодируем от пьянства !!!! А почему только Скалон ? Там сейчас Марсиага и Машка Ли больше Катьки пьют . Там Безус уже годовой запас сока выжрал !!! Ты Бузова эфиры посмотри , там одни алкаши в кадре !! Вам уже пора там наркологическое отделение открывать . Должанский уже весь синий ходит от пьянки . А Бузова только одну Скалон увидела . По сети упорно ходят слухи , что Скалон все же ушла с проекта .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд