MENU
» » 2020 » Август » 30 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 августа (30.08.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 30 августа (30.08.2020)

1.....Строкова и Сахнов взявшись за руки покинули кормушку. Ни тебе салютов, ни оркестра, ни премии за выполненную работу. Так и не долечив личико, Данечка оказался за забором. А зачем Танька приходила, непонятно , пупырчатого забрать ? Так он ей мало нужен, ну если только в дочки-матери поиграть . Теперь на Рублевке видно заживут богато и счастливо за Данькин счет , пока у него деньги не кончатся .. А может и в квартире, которую Строкова в Москве купила, как она сама хвасталась. Что там с руководством Дома2 происходит? Лютуют страсть как. Санька тоже пишет, что жесть происходит внутри проекта. Привели вторую Саню Черно и теперь у Санечки есть двойник . Двойника зовут Ульяна , с бритой головой и пришла она на проект прямо из секс шопа . Ну а откуда же еще ? Осталось только второго Осла найти .

2....И тут , в это адово пекло, пришли Оганесяны с младенцем . Санька вся нагламуренная со стрижкой, маникюром, бровями и ресницами, а Йоська в драных портках. Но говорят, что в любой момент могут уйти. А зачем пришли ? Ага, Рапки тоже намедне досвидули сказали и пересели с бревна за обеденный стол в своей каморке. Ну теперь Капаклы пусть чУмаданы собирает. Не дадут его Маринке , малые дети спать до 12 часов дня. А там ещё и Менщиковы подтянутся и Пингвины с Блюмами родят, и будет как на вокзале - комната матери и ребёнка. Из каждой комнаты плач слышен. А шО поделать? Семейное общежитие плотно заселили лимитчиками , а местных и бездетных надо увольнять. Задойновы так испугались, что денно и ноШно детей делают, куют не выходя из койки. Им без проекта нельзя , у них алименты не выплачены .

3....Скиньтесь граждане по копеечке., а кто может по рублю .
Выйду в поле сяду...сра... ., далеко меня видать...
Яббка весь в мечтах о золотом мерседесе, чтобы его было видно ВСЕМ , как он по Москве рассекает и чтобы его каждая собака узнавала издали. Просит у нас с вами помощи на покупку машины своей мечты. Говорит, что до самой своей смерти будет нам благодарен. Когда кончины ждать? Он до конца жизни собрался на этой машине ездить или конец предчувствует ? Может сны плохие снятся? Говорит, что ему по СТАТУСУ полагается иметь золотой мерседес. А чО не золотой унитаз? Вот он бы точно по статусу ему лучше подошёл. Голд говорит, что она за ЧЕСТЬ почтет ношение Яббкиной фамилии. Может и мерседес купит? У Яббки просто нет сейчас свободного капитала . У него дом на 850 кв.м.строится и еще он земли прикупил 30 соток в подмосковье и еще картира в Москве . Ну прямо как в кино Любовь и голуби - " чой то ты Надюха на 25 рублей размахнулась ..."

4......Строили, строили новую площадку, а мест все равно нет. Купиным и Щегловым вернуться некуда. 10 пар на ССЛ и все в одном бараке с общей кухней. А там ещё и Савкина обещала прийти с сыном и мамой для долюбливания . Не долюбила она окаЗЦа и очень на Сейшелы хочется с писающим мальчиком, тьфу ты, с плакающим мальчиком Максимкой Колесниковым.

5.....Черкасову в отпуск пора . Амнезия у него и старческий маразм . Устал Андрюсик , уработался болезный . Намедне обьявил , что распитие спиртного НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на проекте !!! Ты это серьезно ? Давно ли этот закон вышел о трезвости ? Оказывается Морген , Колесников и Кулаков , ПЬЮТ в периметре горькую !!!! А это оказывается очень плохо . Все остальные там ходят пьяные от счастья и только эта троица от алкоголя . Так у них нет счастья , вот и пьют. А Скалон с Безусом томатным соком что ли травятся ? Яббка с Дмитренко ананасовым захлебнулись ? Африка морковный пить бегает ? Даже Бузова на бревне от сока окосела , видать гранатового хлебнула лишку . Попей Черкасов минералочки и посмотри вокруг , там же кругом сады Придонья ....

6......Ой, чО дееется... Бумеранги от Рапки полетели. Всех причастных к травле кормящей матери - царицы, настигла кара проектная. Капаклы потерял кошелёк, а Сахнов разбил машину. Ждём, когда у Черкасова бампер отвалится, а Саню Черно с Оганесяном диарея настигнет.
.... Должанский никуда не ушли, а перешли в общий дом портить там воздух.Катькина маманя борется за справедливость и не желает свадьбы дочери..

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд