MENU
» » 2020 » Ноябрь » 2 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 2 ноября (02.11.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 2 ноября (02.11.2020)

1.......Пролетарии всех стран , объединяйтесь....
Нее , не так . Алкаши объединяйтесь в коммуну . Скалон уже объединилась в Безусом . А чО такая ячейка маленькая ? Почему других алкашей в нее не принимают ? Это общество только для элиты ? А рабоче- крестьянская братия втихаря пить должна ?
Нефиг нас переделывать - орёт Безус. Мы свободные люди в свободном проекте... Хотим и пьём....! Ну вот кому нужен пьяный Безус? Он и трезвый не интересен. Кто бы заметил на проекте Скалон, если бы не её страсть к алкоголю? Вот Майка Донцова когда пила, так только о ней и говорили, а сейчас она работает у Купина трезвой курицей и весь интерес зрителя к ней пропал. А пьяные эти артисты, что хошЬ покажут, только успевай комменты от зрителей читать. Алкаши и фрики - ценные кадры для проекта, ценнее шлюх даже.

2......Ульянке хахаля привели . Зовут Максим . Весь расписной , фотки в трусах и с голой опой в соц сетях имеются и он на все согласный !!! Всё , как полагается для разврата у него имеется !! Где они этих голожопых только находят? Этот сразу Ульку засосал .Ну а чО ждать ? Надо сходу показать , что для дурки он годен !! Вот так глядишь и за балдахин уволокет . Прощай девственность ....здравствуй взрослая жизнь ...Ульянка тоже на любого согласна , лишь бы с проекта не выгоняли . Она очень хочет актрисой стать и пройти путь Сани Черно . Санька говорит , что зря она грудь оголила , что Сане до сих пор это в укор ставят и не только это . Яббку , Улькина грудь не воодушевила , может Максима воодушевит ?

3.......У Уманского так сильно стрельнуло в ухе , что он собрался писать завещание ... Дайте мне перо и бумагу - умирающим голосом просил Уманский ..
Паршина , зараза , только смеялась над его страданиями . А что он мог завещать ? У него же ничего нет ? Может зря Паршина смеялась ? Может это он ее завещать хотел кому нибудь ? Она разве не понимает , что температура 37 это смертельно ? Ох зря она от Уманского забеременела , зря !!! У них там очень наследственность плохая . Все смертельно больны , а у Никитки еще и мигрень и облысение !!! Никитка обиделся на Паршину и в очередной раз убежал на выходной к маме лечить отит . Муж бегун на дальние дистанции это хорошо ? Может нафига ей этот спортсмен ? Выходить замуж или нет ? Вот в чем вопрос !!! Главное , чтобы в завещании упомянул .

4.....Марсиага идет на усовершенствование . Ей срочно надо урезать нос и увеличить сиси . Надо бы еще и попу , по ее мнению , округлить , но такой услуги проект не предоставляет . Марси говорит , что красивым девушкам легче по жизни . Так и ей вроде никто не брезгует ? А девственность восстанавливать не будет ? Хотя нафига ей это на один день ? Все равно она ее лишится мигом после первой рюмки .

5.....Ой чО деется.... Олега Доленко обманом к Хаврак в койку положили. Эта Хавра оказывается замужем. Ну и что? Разве это сексу как то мешает? Муж же у неё в Сочи, а Доленко рядом в койке. Так сказать уехала жена в командировку в Москву и загуляла на Доме 2 с мужиками. У них там отдел кадров работает или соки проектные гоняет? Почему докУменты не проверяют? Где медицинская книжка ? Где анализы на все нехорошие болезни? Хавра к мужу регулярно ездит, так ведь привезёт же беременность Олежке. Бегай потом, доказывай, ДНК делай .

6.....Как только Саня Черно нашла в Столице злачное место, куда пускают тусить родителей с младенцами , то депрессию у Сани как рукой сняло. Теперь она может отрываться по полной в кабаке, пока Стефан там же будет в коляске спать.

7....Рапунцели обустраивают свою квартиру и полностью заняты покупкой необходимых бытовых вещей. А ещё они хотят открыть свой салон красоты под названием "БРЕНД". Теперь только вперёд - написал Димка. Но уходить пока не планируют, до Нового года ещё в рабстве будут.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд