MENU
» » 2020 » Сентябрь » 29 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 сентября (29.09.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 сентября (29.09.2020)

1......Скучно, уныло и совсем не интересно. Весь ураган крутится вокруг Яббки с Сявкой и вокруг Черно с Рапкой. Остальные статисты зря хлеб жуют. Уволить всех нафиг и оставить только ПРОВЕРЕННЫХ , ПЕРЕДОВЫХ артистов, любимых народом. Изо дня в день одно и тоже что в эфирах, что в комментариях, что на сайтах. Никто никого не убил, не отправил, нос не сломал, и даже никто на этой неделе не забеременел.
А всё зрители виноваты - говорит Бородина. Не угодишь нам никак. Бедные орги из кожи вон лезут , чтобы нам спектакли показывать, а мы не верим . Каналов на ТВ много, вот и идите смотреть приличные передачи , а дом2 это скандальное шоу, говорит Ксюха, значит на любителя. Молодцы сценаристы, это они для нас сочиняют бои без правил , чтобы операторам было что снимать. А то ишь какие, любви зрителям хочется увидеть, идиллию в дурдоме..... Кушайте, что подано и не подавитесь !!!. Орги специально свое блюдо перчат, солят и уксусом поливают, для нашего удовольствия. Смотрим же? Обсуждаем? Пишем? Значит нравится...... А не нравится - Wellcom на другие каналы, как говорит Бородина.

2....Я часто слышу от участников проекта , что им надо ВЫДОХНУТЬ !!! Им кто дышать не дает ? Может им противогазы выдать и пусть дышат ? Можно еще подушку с кислородом в аптеке купить и дыши себе на здоровье . Что у них там с легкими ? Что они курят ? Рапмать пишет , что она сдохла , тьфу ты , ВЫДОХНУЛА . Вот как только Колесникова из дома выгнала , так и задышала грудЯми . Оказывается , по ее словам , Максим не давал Алене РАЗВИВАТЬСЯ !!!!! А она у нее недоразвитая ? Хотя заметно . Но Рапмать говорит , что девочка очень развита и она своей младшенькой очень гордится !!! Материнская гордость бегает и развивается по тусовкам и по туалетам с мужиками , пока бабушка развивет внука Богдана . Есть чем гордиться !!! Успешная , знаменитая дочь - радость матери !!! А у нее обе дочери удались на славу , обе знамениты !

3...." Быть или не быть ?" - размышляет Федька Стрелков . Быть ведущим или нет ? А тебе кто предлагал ? Просто орги поставили научный эксперимент на подопытных - " условия выживания подвида мышиных , в экстримальной обстановке " . И наблюдают кто кого быстрей сожрет , самцы или самочки .
Хомяк Федор требует прекратить эксперимент и вернуть ведущих научных сотрудников в лабораторию . Наигрались в анархию и просят пощады . Федька готов стать штатным ведущим и прилипнуть к бревну надолго . Хотеть не вредно , Саленко тоже хотел .

4.......Весна - пора соединения, осень - пора расставания. Паршина рассталась с Уманским. Вслед за ними расстались Бабич и Скалон. Ульяна Павлова ликует, у нее тренер освободился и можно брать его в оборот. Чой то эта Ульяна как пьяная от одного мачО к другому шатается ? Выдайте ей постоянного хмыря, ой, хомяка. Девка уже ёжика на башке изобразила, а листик никак не упадёт на ёжика. Может Бабич дубом рухнет у её ног? Она готова хоть завтра похудеть. Сколько ей ещё в девственницах ходить? Она уже ВСЯ согласнаЯ, а её не балдахинят.

5..... Вот Санька уже на строгой диете сидит. Видимо написала маркером на студе слово ДИЕТА и села на неё , жрать пиццу запивая газировкой в количестве 2 литров.
Поздно вечером, в полумраке
На загаженном кошкой полу
Средь поломанной мебели, хлама
Санька трескала колбасу
У нее же КС... Вы забыли?
Ей нельзя ничего убирать
Чтоб утроба сросласЯ быстрее
Саньке надобно ЖРАТЬ.....

6......А Моргенштерн, накушавшись у Уманского с Захаровой, очень захотел любви. Это чо? Нам Захарову ждать? Морген говорит, что надоел гарем, хочет одну, но на всю ночь.

7...... СПЕШИТЕ !!!!НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС !!! Рапка КНИГУ пишет !!! А вы говорили лентяйка ...ей просто некогда разной домашней ерундой заниматься !!! Книга тиражом 2000 экземпляров скоро появится на прилавках секс шопа , тьфу ты , в фирменных магазинах Москвы , в ГУМе наверное . Книга о непростой судьбе девушки из Владивостока до брендонутой , ой , знаменитой Рапунцель !! Всю свою трудную жиСть Рапка опишет в бестселлере . А иллюстраций в инете дофига . Книгу Бузовой уже и за 9руб.60 коп .никто не берет , Рапкину точно за 10 рублей расхватают с пикантными картинками . Не упустите свой шанс !!! Пособие для начинающих Б и онлайн П , скоро поступит в продажу !! А видео прилагаться будет ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд