MENU
» » 2021 » Январь » 29 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 января (29.01.2021)
10:27

Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 января (29.01.2021)

1......Фсё!!! Фсё, Фсё!!! Больше чтобы я от вас про Санькино похудение не слышала. Санька БОЛЬНА..... Ей доктор жрать прописал. Единственное Санино лечение - это еда. Больше никакой инсулин не поможет. Санька без еды в кому впадает. Намедне чуть было копыта не откинула, но вспомнила, что народ не увидит её новых трусов и лифчиков, и тут же усиленно жрать начала. Слава Богу, котлетами откачали. Не быть Сане худышкой, не носить её Йоське на руках. Он тут её на спину себе закинул, сдуру, потом спиной маялся. Позвонки в разные стороны от испуга разбежались. Теперь Йоська своей Сарочке, тьфу ты, Санечке, жратву прямо в ванну носит. Видимо, в следующий раз к унитазу принесёт. Вот точно вдовцом остаться хочет, точно... Это он её специально откармливает до заворота кишок.

2.....Голд в спешном порядке улетела в Ростов. Деньги нужны на ремонт квартиры. Квартиру она оформила на себя, а вот ключи от квартиры в кармане у Яббки. Яббка орёт, что ему все завидуют, и поэтому от зависти народ с катушек слетел и жалобами его Инстаграм забросали, вот его и закрыли. Но Яббка будет бороться с завистники и возобновит свою Инсту для почитателей его таланта, которых, по словам Яббы, огромное количество. Оказывается, народ очень хочет знать, как продвигается карьера шанССАНЬя. Бери за руку Рапку и вместе с ней в суд скачи. Вас там давно адвокаты ждут и мировые судьи. Настаивай на том, чтобы весь судебный процесс по телеку показали , желательно, на Первом канале и за большой гонорар.

3.....Ой, чой-то я малость беременна - объявила всем Марсиага. Это какой же гад Юпитер, задела её планете спутника? Марси всех интригует и обещала в скором времени тест сделать на колобка. А чО, сразу нельзя было проверить? Моча в голову стукнула и из нужно места не вытекает? Теперь отца искать будут? Марсиага пьяная никогда и ничего не помнит. Эгегей, залётные..... Кто следующий? Там не только Марсиага по всем ночам по клубам шастает, там и БултыхБалтыхина ночами на поляне не ночует. Её проверять тоже будут? Раз Паршина в декрете, то надо срочно пост беременных занять. А всё для нас, чтобы нам не скучно было следить за подопытными.

4.....В периметре все кричат, что Дом2 перебежал на Ютюб и теперь там какой-то ролик будут крутить. Всех зовут посмотреть это чудо. Мы вам Олимпийский резерв, что ли? То беги на Рутуб, то беги на Ютюб, больше нам никуда не надо сбегать ? Может, сразу к психиатру? Купин всех зовёт этот ролик посмотреть. Видимо, на Майку смотреть боится, она после пластики своих век слишком широко глаза открыла. Им рождением детей заниматься надо, которых они очень сильно хотят, а они глаза открывают, чтобы Ютюб лучше видно было.

5.....Любит, не любит, к сердцу прижмёт, к черту пошлёт... Устроили тут ромашку с Ромашовым и Бултыхиной. Ну какая любовь? Так, по пьяне закрутилось, как у Василия с Раисс Захарной. Служебный роман, так сказать. А вот Лариска готова любить Ромашова ВЕЧНО...... чуть было ему прямо в студии на Б.Б. не отдалась. Кадошка аж отбежал подальше, чтобы и его не снасильничала эта ББэшная Лариска. Ну никак я на эту Лариску не налюбуюсь. Морда лунявая, фигура выпукло-впуклая и натура наглая, но любвиобильная. Огонь, а не баба. Целуй меня - орёт Лариска, Ромашову и кааак прижмется своей нехилой грудью к Женьке..... Во, какие страсти разыгрались на этом Б.Б.!
Ларисе - Оскара в студию.....!!!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд