MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 июля (29.07.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 июля (29.07.2020)

1.....Ох беда, беда, огорчения. Кольку Должанского в ЗАГС сводил . Может без паники? Может просто на экскурсию они туда с Катькой сбегали? Но Катька сказала, что они заявку на обженивание подали и чтобы страна спала спокойно. А чО кто то не спал и ждал их БРАК ? . Звёзды ТНТ почтили , так сказать своим присутствием здание ЗАГСа . Это как это? Это зачем это? Катька беременна что ли? Кто Катьку посмел девственности лишить? Они же в ЗАГС только залетными ходЮт по другому у них не получается замуж выйти . Ну вот нафига не беременной Катьке в ЗАГС приспичило ? Теперь Кольке в самый раз мальчишник справлять, прямо до самой свадьбы можно пить . Хотя свадьбы может и не быть. Сейчас Катькина мать приползет и разрушит Катькино счастье с КолЯном. А Шафеева, стерва, отговаривает Катьку от замужества. Говорит, что раз Колька её не волшебничает, значит не любит. А чем? Чем ему волшебничать? Нету у него волшебной палочки, сломалась она. Вот у Саленко эта палка есть, а Янку он в ЗАГС все равно не зовёт, бесплатно волшебничает, гад. Говорят, что этого Саленко назначили ведущим Острова, но без Янки. А ещё говорят, что високосный год, плохой год. Где плохой то? Вот сколько счастливых артистов Дома2 женятся. Эй, залетныеее, бегите голопом , чтобы колокольчики под дугой звенели....

2....Вот Колян все правильно делает, всё у него по порядку, сначала ЗАГС, потом койка , а вот у Уманского все шиворот навыворот. Сначала ребенка сделал, потом в ЗАГС сбегал и только теперь предложение решил сделать. А наоборот нельзя было ? Именно в таком порядке надо? Вырядился офицером , встал на берегу бассейна и попросил у мамы Паршиной руку и сердце её дочери . А остальное брать не будет что ли? Там же ещё и почки и печень есть, да и лёгкие тоже можно попросить. Бери, дурак, весь ливер сразу. Я прямо так и думала, что он сейчас в воду сиганет и топитьcя будет. А Паршивая, ой Паршина орёт ДА ДА ДА , согласнаЯ она значит. Ещё бы,... кому ты беременная теперь нужна? Залетом миллионера Уманского взяла, хитрая бестия. И главное раньше он у всех справки требовал перед соитием, а у Паршиной не проверял? Вдруг она этой беременностью уже больна была ? Чей то он совсем нюх потерял.

3.....Задойновы выбыли из свадебного конкурса. Зачем они туда лезли ? Им видите ли венчаться приспичило. Это они за 3 лимона венчаться собирались? Или Санька рассчитывал долги по алиментам закрыть? Он говорит, что 10 месяцев ему нужно, чтобы рассчитаться по алиментам и на дурке он долго собирается сидеть, пока долги не отдаст и ещё одного ребёнка не родит.

4.....Уходить не собираюсь - сказала Савкина . А чО народ тогда обнадежила ? Люди шампанское из заначек подаставали , что на НГ берегли ? Все спиртное , что было в доме выпили с радости . Кто теперь им это компенсирует ? У нас нет проектного сока , сами покупаем !! С уходом Яббки тоже ажиотаж был , тоже народ гулянку устроил , а он как и Савкина , погулял на воле 2 дня и вернулся . Ну никакой стабильности нет !!! Один обман и разорение для зрителя . Квартиру Масяни , Савкина сдавать будет , она для нее мала по площади . Теперь она будет брать в ИПОТЕКУ большую квартиру вместе с Максом Масяней , но оформлять только на себя . На данный момент Сявкина и Макс все в синяках ходят . Это они сначала сильно дрались , потом так же сильно мирились . Больше всех Рапмать рада . Теперь то ее точно замуж отдадут, если она в бассейне не утонет, а то намедне еле из него выбралась. .

5.....Семейство Иванченко тоже уходить не собирается . Они теперь стремятся к МЕДИЙНОСТИ . Они уже много новых слов знают , кроме матерных . Всё их село смотрит на них в телеке и завидуют , особенно тому , что они на метро катаются и в хоромах живут с горячей водой , ванной , теплым туалетом при икре и красной рыбе , а вместо самогона , магазинный алкоголь хлещут . Юлька наметила себе несколько пластических операций , глядишь и Славке что нибудь на сдачу пришьют .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд